М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
macha2017
macha2017
09.12.2020 14:48 •  Математика

Выполнил деление смешенного и обыкновенной дроби постепенно.


Выполнил деление смешенного и обыкновенной дроби постепенно.

👇
Ответ:
PineappleRomka
PineappleRomka
09.12.2020

21/10•9/7=27/10=27/10

4,4(86 оценок)
Ответ:
Lenaaaa111
Lenaaaa111
09.12.2020

2 7/10

Пошаговое объяснение:

2 1/10=21/10

21/10:7/9=21/10*9/7=27/10=2 7/10

4,5(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pon4ik11119999
Pon4ik11119999
09.12.2020
Ломоносов — из тех гениев, которые появляются в истории народов не то. Все было умело продумано и рассчитано: окошки делались маленькими,. Ломоносов Михаил Васильевич — гениальный русский ученый во многих отраслях знаний, поэт, просветитель,. Запрос «Ломоносов» перенаправляется сюда; о других людях с фамилией… лаборатории читал первый в истории курс лекций по физической химии. Согласно традиционной истории, первый московский Успенский собор был возведен на этом месте во время правления Ивана Калиты и стоял здесь. Название: Маленькие рассказы,. От Ломоносова д. Редкие болезни в педиатрии. Рассказы, анаграммы, головоломки, игры, викторины и многое другое.. коллекция полезных советов и маленьких хитростей для домашних 
4,8(89 оценок)
Ответ:
крымнаш
крымнаш
09.12.2020
Две молодые художницы, Сью и Джонси, снимают квартирку на верхнем этаже дома в нью-йоркском квартале Гринвич-Виллидж, где издавна селятся люди искусства. В ноябре Джонси заболевает пневмонией. Вердикт врача неутешителен: "У нее один шанс из десяти. И то, если она сама захочет жить". Но Джонси как раз потеряла интерес к жизни. Она лежит в постели, смотрит в окно и считает, сколько листьев осталось на старом плюще, который обвил своими побегами стену напротив. Джонси убеждена: когда упадет последний лист, она умрет. 

Сью рассказывает о мрачных мыслях подруги старому художнику Берману, который живет внизу. Он давнехонько собирается создать шедевр, но пока у него что-то не клеится. Услышав про Джонси, старик Берман страшно расстроился и не захотел позировать Сью, писавшей с него золотоискателя-отшельника. 

На следующее утро оказывается, что на плюще остался один-единственный лист. Джонси следит за тем, как он сопротивляется порывам ветра. Стемнело, пошел дождик, ещё сильнее задул ветер, и Джонси не сомневается, что наутро она уже не увидит тот самый лист. Но она ошибается: к её великому удивлению, лист-храбрец продолжает сражаться с ненастьем. Это производит на Джонси сильное ощущение. Ей становится стыдно своего малодушия, и она обретает стремление существовать. Посетивший её врач отмечает улучшение. По его мнению, шансы выжить и умереть уже равны. Он добавляет, что сосед снизу тоже подхватил воспаление легких, но у бедняги шансов на выздоровление нет. Еще через день врач заявляет, что теперь жизнь Джонси за пределами опасности. Вечером Сью опубликовывает подруге грустную весть: в больнице скончался старик Берман. Он простудился в ту ненастную ночь, когда плющ потерял последний лист и художник нарисовал новый и под проливным дождем и ледяным ветром прикрепил его к ветке. Берман все-таки создал свой шедевр
4,6(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ