М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
06637381
06637381
10.07.2021 17:42 •  Математика

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. сколько стоит килограмм таких конфет?

👇
Ответ:
данданн
данданн
10.07.2021
1)30*9:2=135руб-стоит 1 кг конфет.
4,6(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1SnakeDen1
1SnakeDen1
10.07.2021

Расцветали яблони и груши,

Поплыли туманы над рекой.

Выходила на берег Катюша,

На высокий берег на крутой.

Выходила на берег Катюша,

На высокий берег на крутой.

Выходила, песню заводила,

Про степного сизого орла.

Про того, которого любила,

Про того, чьи письма берегла.

Про того, которого любила,

Про того, чьи письма берегла.

Ой ты песня, песенка девичья,

Ты лети за ясным солнцем вслед

И бойцу на дальнем пограничье

От катюши передай привет

И бойцу на дальнем пограничье

От катюши передай приве

Пошаговое объяснение:

4,8(37 оценок)
Ответ:
БЕРЕНА
БЕРЕНА
10.07.2021
Решил только систему уравнения. а)   (x=3-y; 2x-y=0                               б) (x=3-y; y-0,5x= -3     (x=3-y ; 2(3-y) -y=0                               (x=3-y ; y-0,5(3-y) = -3                (x=3-y ; 6-3y=0                                       (x=3-y ; 1,5y=-1,5   ( x=3-y ; y=2                                             (x=3-y;   y= -1   (x=3-2 ; y=2                                               (x=3+1 ; y= -1                            ( x=1; y=2                                                 (x=4 ;   y= -1 . ответ : x=1; y=2.                                       ответ : x=4 ; y= -1
4,4(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ