М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
жигер21
жигер21
13.09.2020 06:10 •  Математика

Разложите многочлен даю 20


Разложите многочлен даю 20

👇
Ответ:
Нижнее ответ
………………..
Разложите многочлен даю 20
4,4(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polyakkate
polyakkate
13.09.2020
1.а)-23,45+18,62= -4,83
б)-5\6+3\12= -10/12 +3/12 = -7/12
в)7\9+(-9/10)= 7/9-9/10= 70/90-81/90 = -11/90
г)8 целых 3\5+(-6целых 11\15)= 43/5 - 101/15 = 129/15-101/15 = 28/15 = 1 13/15

2.((-3,75+0)+3,75)+(201,51+(-201,51))+(-28)= (0) + (0) -28 = -28

3.Найдите значение  выражения у+(-3,4), если у=1,85; у=22 целых 1/2; у=-5целых  8/25
1,85-3,4 = -1,55
22 1/2 -3,4 = 22,5-3,4 = 19,1
-5 8/25 -3,4 = - 5,32-3,4 = -8,72

4.решите уравнение
а) а-(-2целых 3/4)=-2 целых 5/6 
   а+2 3/4 = -2 5/6
   а = -2 5/6 - 2 3/4
   а = -17/6 - 11/4
   а = -34/12 - 33/12
а = -67/12
а = -5 7/12

б)х-4целых 1/8= -2целых 11/12
   х = -2 11/12 + 4 1/8
  х = -35/12 +33/8
  х = -70/24 + 99/24
х = 29/24
х = 1 5/24
4,5(94 оценок)
Ответ:
glebsamokrytov777
glebsamokrytov777
13.09.2020
А) 7(3-х)-3(х-4)=5(3+2х)-2(-3-2х)
     21 - 7х - 3х - 12 = 15 + 10х - (-6) - 4х
     - 7х - 3х - 10х + 4х = 15 - (- 6) - 21
      - 20х = 0
         х = 0
ЗАДАЧИ
1)в школе учатся 480детей, 3/4 из них мальчики. Сколько мальчиков и сколько девочек учатся в школе?
        480 * 3/4 = 480 : 4 * 3 = 360 мальчиков
        480 - 360 = 120 девочек
2) сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 рубля?
         1) 1 кг = 1000 грамм * 1/4 = 1000 : 4 = 250 грамм стоит 23 руб
         2) 23 * 4 = 92 руб стоит 1 кг
         3) 92 * 2 = 184 кг стоит 2 кг 
         4) 92 : 2 = 46 руб стоит 500 грамм
         5) 184 + 46 = 230 руб стоит 2,5 кг орехов

    или пропорция:
         23/250 = х/2500
         250х = 23 * 2500
         250х = 57500
         х = 57500 : 250
         х = 230 руб стоит 2,5 кг
4,8(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ