М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
йцукен56
йцукен56
15.01.2023 03:36 •  Математика

Вариант 2 3) 12 6 4) 223 1. Какие из чисел 3, 12, 30, 29, 66, 85, 97, 239, 311, 495: а) простые; б) кратные 5; в) кратные 9. 3 7 3 2. Вычислите: 1) 2) :1 8 12 8 8 15 1 3 x +-x=3 3. Решите уравнение 6 4 3 4. Туристы 25 км, из них пути они шли лесом. Сколько километров 5 туристы по лесу? 5. Из 6 кг льняного семени получается 2,7 кг масла. Сколько масла получится из 34 кг семян льна? 6. Теплоход расстояние между двумя пристанями со скоростью 40 км/ч за 4,5 ч. С какой скоростью должен идти теплоход, чтобы пройти это расстояние за 3,6 ч?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
aprel123
aprel123
15.01.2023
Фильм снял русский  режиссер Сергей Бондарчук, сам же  и играл главную роль русского солдата Андрея Соколова.
Фильм начинается с воспоминаний  А. Соколова о своей трудной жизни. Сначала была мирная жизнь, Андрей плотничал, строил дома, познакомился со своей будущей женой Ириной, родили троих детей: сына и две дочери, жили весело и дружно.И вдруг война. Соколов на машине подвозит снаряды на передовую, машину разбомбили немцы, его контузило и он попадает в плен.
Какие тяготы перенес Андрей в плену, голодал, выполнял непосильную работу, подвергался унижениям и побоям. Однажды он бежал, но был пойман, затравлен собаками и возвращен в концлагерь.После провала немцев под Сталинградом наступили некие послабления, Соколов возит немецкого майора строителя и однажды вместе с майором он переехал линию фронта и привез пленника к своим, с важными документами. Андрея направляют в госпиталь, а потом он едет в отпуск на Родину и здесь его ждет новое горе. Дом его разбомбили, жена и дочери погибли, остался сын, который во время бомбежки был на заводе. Осталась одна радость – сын, который тоже воюет и командует батареей в звании капитана. Но в конце войны новый удар, погиб сын, и отец хоронит его на немецкой земле. Остался Соколов один и не знает, как дальше жить, не осталось у него никого из родных.Вот тут и встречается нашему герою Ванюшка, которого Андрей называет своим сыном и который стал ему самым родным и близким человеком.В судьбе Андрея Соколова отразилась жизнь русского человека, его страдания, лишения, тяжелейшая война, плен, смерть родных и близких. Но в эти тяжелейшие годы русский народ выжил, победил фашизм, одержал великую победу. И мы, оставшиеся жить после победы должны помнить о наших дедах, отцах, братьях, матерях, сестрах, завоевавших для нас победу.
4,5(49 оценок)
Ответ:
соннышко
соннышко
15.01.2023
приняли участие 60% избирателей - 100% - все жители города, которые могут голосовать
набрал 75% голосов избирателей,принявших участие в выборах - 100% - это те 60%, которые приняли участие в голосовании
Нет, нельзя. За него проголосовало меньше 50%
Для примера, пусть все жители - 100 человек, пришло на выборы 60%
100:100*60=60 человек
проголосовало за него 75% пришедших
60:100*75=45 человек, это меньше половины от числа жителей города в 100 чел
80 000:100*60=48 000 человек - приняло участие в выборах
48000:100*75=36 000 человек - проголосовало за кандидата А
4,8(70 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ