Пошаговое объяснение:
это не надо
Целью моей работы является проверка целесообразности открытия предприятия. Перебрав множество возможных вариантов, я остановил свой выбор на производственном предприятии, конечным продуктом которого будут макаронные изделия и вермишель. Я решил открыть свое предприятие по ряду причин: Ш Во-первых, у меня у меня имеется некоторое количество денег, которые я хотел бы вложить в свое собственное дело. Ш Во-вторых я получил очень выгодное предложение о партнерстве в создании моего предприятия от нескольких моих друзей. Ш В-третьих, что также имеет большое значение, у меня есть огромное желание организовать свое дело и приобрести самостоятельность. Ш В-четвертых, из-за непрекращающейся инфляции и нестабильного экономического положения в нашей стране, я боюсь потерять свои сбережения, и поэтому решил вложить их в дело приносить стабильный доход. К настоящему моменту я заключил несколько договоров о поставке макаронных изделий, которые будут производиться на моем предприятии. Поставки будут производиться в несколько продуктовых магазинов Центрального района нашего города, в несколько частных ресторанов, а в летний период и в ряд кафе, расположенных по всему городу. Рестораны пользуется большим спросом в нашем городе, особенно в курортный сезон. В магазинах же торговля ведется круглый год. В настоящее время они вынуждены закупать подобную продукцию на Кубани, тратя значительные средства на доставку. Продукция, которая будет производиться на моем предприятии будет отличаться от конкурирующей высоким качеством. Макаронные изделия будут производиться профессиональными работниками по традиционной итальянской рецептуре с применением современных технологий. Стоит заметить, что недостатка в макаронных изделиях на сегодняшний день на нашем рынке нет. Но эти изделия являются продуктами первой необходимости и, соответственно, постоянного спроса. В нашем городе уже имеется несколько производителей подобной продукции. Но качество ее оставляет желать лучшего. Я же буду производить действительно качественную продукцию, и этим, надеюсь, завоюю свою нишу на рынке сбыта. Кроме того, проводя грамотную экономическую политику на своем предприятии, я надеюсь в будущем опустить уровень цен на свои изделия ниже уровня конкурентов и, тем самым, привлечь к своей продукции дополнительных покупателей.
ответ: 21 литр.
Пошаговое объяснение:
Решение.
Пусть старая труба пропускает х литров за минуту. Тогда
новая припускает х+9 литров за минуту.
Находим время заполнения
старой трубой 224/х минут
новая - 224/(х+9) минут.
Разность равна 8 минут
224/х-224/(х+9) = 8;
224(x+9) - 224x=8x(x+9);
224x+2 016- 224x=8x²+72x;
8x²+72x-2 016=0; [:8]
x²+9x-252=0;
по т. Виета
x1+x2=-9;
x1*x2=-252;
x1=-21 - не соответствует условию
х2=12 литров воды в минуту пропускает старая труба
х+9 = 12+9=21 литр воды в минуту пропускает новая труба
1) В 1 тонне = 1000 кг => 25 * 1000 = 25 000 кг
25 т - 720 кг = 25 000 кг - 720 кг = 24 280 кг (или 24280 : 1000 = 24,28 т).
2) В 1 кг = 1000 г => 34 * 1000 = 34 000 кг
34 кг - 50 г = 34 000 г - 50 г = 33 950 г (или 33950 : 1000 = 33,95 кг).
3) В 1 ц = 100 кг => 17 * 100 = 1700 кг
17 ц - 30 кг = 1700 кг - 30 кг = 1670 кг (или 1670 : 100 = 16,7 ц).
4) В 1 тонне = 10 ц => 26 * 10 = 260 ц
26 т - 4 ц = 260 ц - 4 ц = 256 ц (или 256 : 10 = 25,6 т).
5) В 1 тонне = 1000 кг => 75 * 1000 = 75 000 кг
75 т - 30 кг = 74 000 кг - 30 кг = 74 970 кг (или 74970 : 1000 = 74,97 т).
6) В 1 ц = 100 кг => 29 * 100 = 2900 кг
29 ц - 5 кг = 2900 кг - 5 кг = 2895 кг (или 2895 : 100 = 28,95 ц).
7/7 = 36/36
Пошаговое объяснение: