М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mariarura
mariarura
15.12.2020 08:18 •  Математика

Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые
-(3,4-x)+(-x+1,6)

👇
Ответ:
9156612755tana
9156612755tana
15.12.2020

-(3,4-x)+(-x+1,6)=-3,4+х-х+1,6=-1,8

4,4(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Для начала начертите горизонтальную линию любого размера.  Приложите транспортир нижней его частью к отрезку, так чтобы отрезок косался транспортира. На транспортире найдите точку, с градусной мерой 70. На листке с отрезком поставе точку соприкасающийся с отметкой 70 градусов на транспортире. Соедините начало отрезка с отмеченой точкой. Отрезок нарисован. Далее делаете тоже самое только с отметкой 35 градусов. Соединятся начало отрезка с етой точкой. Полученный в конце отрезок - медианой. (прикреплю рисунок)

Надеюсь мое объяснение вам Буду рад если вы отметите мое решение как лучшее



Странспортира начертите угол аов, величина которого равна 70. проведите бисектрису угла
4,8(32 оценок)
Ответ:
Eool
Eool
15.12.2020

25

Пошаговое объяснение:

1) Заметим, что фразу среднего "Я - рыцарь!" мог сказать и рыцарь, и лжец. Потому что лжец никогда не скажет правду: "Я - лжец!".

Поэтому его реплика нам никак не

2) Если 1 человек - рыцарь, то он сказал правду.

Рыцарь действительно - один из первых 40.

А последний лжец, и он соврал - среди последних 40 рыцаря нет.

Это один вариант: Рыцарь - первый.

3) Если же 1 - лжец, а последний рыцарь, то противоречия тоже нет.  Рыцаря среди первых 40 нет, а среди последних 40 - есть.

И это тоже один вариант: Рыцарь - последний.

4) Пусть первый и последний - оба лжецы. Этот вариант самый интересный. Тогда получается, что среди первых 40 рыцаря нет.

И среди последних 40, от 64 до 103, тоже рыцаря нет.

Значит, рыцарь должен быть один из тех, кто стоит от 41 до 63.

Это всего 23 варианта.

Вариант, когда рыцарь - средний, и говорит правду "Я - рыцарь!", тоже входит в этот пункт решения.

Итак, всего получается 1 + 1 + 23 = 25 вариантов.

4,6(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ