М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irina895
irina895
06.12.2021 01:50 •  Математика

Ради согласуйте в роде и числе определения и сказуемые с выделенными существительными. 7. мо.. импресарио настаива.. , чтобы для концерта новый рояль. 8. у входа девушка оставила сво.. маленьк.. сабо. 9. с рекламы красавица, весь наряд которой составл.. бикини. 10. загримированный, в костюме, дима выглядел как истинн.. денди. 11. здешняя молодежь увлекалась не футболом, а весьма популярн.. тогда регби. 12. взгляды игроков вновь устремились на таинственн.. зеро. 13. бледно-зелеными деревцами тянется над заморск.. кольраби – особый вид капусты. 14. женщины выдергивали жирн.. иваси, застрявш.. в сетях.

👇
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
06.12.2021
.Мой импресарио настаивает , чтобы для концерта привезли новый рояль.

 У входа девушка оставила свой маленький сабо.

С рекламы улыбалась красавица, весь наряд которой составлял яркий бикини.

Загримированный, в костюме, Дима выглядел как истинный денди.

 Здешняя молодежь увлекалась не футболом, а весьма популярным тогда регби.

Взгляды игроков вновь устремились на таинственное озеро.

Бледно-зелеными деревцами тянется над грядами заморской кольраби – особый вид капусты.

Женщины выдергивали жирные иваси, застрявшые в сетях.
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lehasokol03
lehasokol03
06.12.2021

1 кг конфет - 280 руб

250 г конфет - ?, руб

1 кг = 1000 г

1) 1000 : 250 = 4 (раз) во столько раз 250 г конфет меньше, чем 1000 г

2)280 : 4 = 70 (руб)

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

1 кг = 1000 г

1 руб = 100 коп

280 руб = 280 * 100 = 28000 коп

1) 28000 : 1000 = 28 (коп)  цена 1 грамма конфет

2) 250 * 28 = 7000 (коп) цена 250 грамм конфет

7000 коп = 70 руб

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

Решим методом пропорции

1 кг = 1000 г

Составим пропорцию:

1000 г - 280 руб

250 г - x руб

\tt\displaystyle x=\frac{280*250}{1000}=\frac{70000}{1000}=70

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

4,6(85 оценок)
Ответ:
ильзат12
ильзат12
06.12.2021

1 кг конфет - 280 руб

250 г конфет - ?, руб

1 кг = 1000 г

1) 1000 : 250 = 4 (раз) во столько раз 250 г конфет меньше, чем 1000 г

2)280 : 4 = 70 (руб)

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

1 кг = 1000 г

1 руб = 100 коп

280 руб = 280 * 100 = 28000 коп

1) 28000 : 1000 = 28 (коп)  цена 1 грамма конфет

2) 250 * 28 = 7000 (коп) цена 250 грамм конфет

7000 коп = 70 руб

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

Решим методом пропорции

1 кг = 1000 г

Составим пропорцию:

1000 г - 280 руб

250 г - x руб

\tt\displaystyle x=\frac{280*250}{1000}=\frac{70000}{1000}=70

ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 г конфет.

4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ