М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dinonafrie1488
dinonafrie1488
04.02.2021 16:31 •  Математика

Вшколной столовой 3 ряда столов,по 8 столов в каждом ряду,и6 скамеек. во сколко раз скамеек менше чем столов. составит

👇
Ответ:
ZnayNeZnay
ZnayNeZnay
04.02.2021
3 умножаем на 8 = 24 , 24 : 6 = 4 ( раза )
4,5(13 оценок)
Ответ:
AliskaLao16
AliskaLao16
04.02.2021
3 ряда по 8 столов, 3*8=24 - стола всего                                                                                             скамеек 6, значит 24:6=4            ответ в 4 раза
4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andreisena4ev
andreisena4ev
04.02.2021

15. В ка­че­стве вер­но­го от­ве­та сле­ду­ет при­нять любую не­пре­рыв­ную линию, про­хо­дя­щую через все ука­зан­ные в тек­сте точки и верно от­ра­жа­ю­щую ха­рак­тер из­ме­не­ния тем­пе­ра­ту­ры.

16.Пусть — число де­та­лей, из­го­тов­лен­ных вто­рой бри­га­дой, тогда пер­вая бри­га­да из­го­то­ви­ла де­та­лей, а тре­тья — де­та­лей. Вме­сте три бри­га­ды из­го­то­ви­ли 248 де­та­лей, со­ста­вим урав­не­ние:

х+х/4+х+5=248 9х/4 =243 х=108

Вто­рая бри­га­да из­го­то­ви­ла 108 де­та­лей, сле­до­ва­тель­но, пер­вая бри­га­да из­го­то­ви­ла де­та­лей, а тре­тья — 113 де­та­лей. Таким об­ра­зом, тре­тья бри­га­да из­го­то­ви­ла на 113 − 27 = 86 де­та­лей боль­ше.

ответ: 86.

10.За пять лет завод спу­стит в Кас­пий­ское море: 5 · 800 · 12 · 365 = 17 520 000 л, или 17 520 000 : 1 000 = 17 520 куб. м от­хо­дов.

Объем Кас­пия 69 400 км³ или 69 400 000 000 000 м3. Най­дем от­но­ше­ние объ­е­ма от­хо­дов к об­ще­му объ­е­му водоёма:

17 520 : 69 400 000 000 000 < 0,00001 %.

Из­ме­не­ние объ­е­ма ни­чтож­но мало. Такое уве­ли­че­ние уров­ня воды прак­ти­че­ски не­воз­мож­но за­фик­си­ро­вать.

ответ: нет.

4,7(51 оценок)
Ответ:
Samsas
Samsas
04.02.2021

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ