М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sokolovvw1
sokolovvw1
26.04.2023 15:30 •  Математика

Найти число, если известно , что 2/3 от него равно 545

👇
Ответ:
РОЗОЧКА37563
РОЗОЧКА37563
26.04.2023

545/2*3=817,5

4,4(91 оценок)
Ответ:
MonteCarlo
MonteCarlo
26.04.2023

Т.к 545 это 2/3, то 545:2 * 3 = 817,5

4,5(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
liza1437
liza1437
26.04.2023

x + y = 5

2x - 3y = 1

Система линейных ур-ний с тремя неизвестными

2*x = 2

5*y = 10

x + y + z = 3

Система дробно-рациональных уравнений

x + y = 3

1/x + 1/y = 2/5

Система четырёх уравнений

x1 + 2x2 + 3x3 - 2x4 = 1

2x1 - x2 - 2x3 - 3x4 = 2

3x1 + 2x2 - x3 + 2x4 = -5

2x1 - 3x2 + 2x3 + x4 = 11

Система линейных уравнений с четырьмя неизвестными

2x + 4y + 6z + 8v = 100

3x + 5y + 7z + 9v = 116

3x - 5y + 7z - 9v = -40

-2x + 4y - 6z + 8v = 36

Система трёх нелинейных ур-ний, содержащая квадрат и дробь

2/x = 11

x - 3*z^2 = 0

2/7*x + y - z = -3

Система двух ур-ний, содержащая куб (3-ю степень)

x = y^3

x*y = -5

Система ур-ний c квадратным корнем

x + y - sqrt(x*y) = 5

2*x*y = 3

Система тригонометрических ур-ний

x + y = 5*pi/2

sin(x) + cos(2y) = -1

Система показательных и логарифмических уравнений

y - log(x)/log(3) = 1

x^y = 3^12

Пошаговое объяснение:

4,5(31 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
26.04.2023

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ