М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
susannashakiro
susannashakiro
21.02.2020 12:01 •  Математика

Напишите текст не менее 70-100 слов на языке про новый год либо про !

👇
Ответ:
tomasmraz
tomasmraz
21.02.2020
Ostern
1.Ostern wird nach Mondkalender gefeiert.
2.Zu Ostern feiern die Christen die Auferstehung von Jesus Christus.
3.Die Menschen gehen in die Kirche zum Gottesdienst.
4.Eine besondere Rolle spielen  die Ostereier.
5.Die Erwachenen und die Kinder bemalen bunt die Eier.
6.Das Ei ist ein Symbol des Lebens.
7.Die Frauen backen einen besonderen Osterkuchen.
8.Vor der Feier werden die Häuser und die Wohnungen augferäumt.
9.Ostern ist ein Familienfest.
10. Großeltern,Eltern und  Kinder kommen zusammen und feiern es an einem Tisch.
11.Ostern ist das größte Fest für alle Christen.
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Х - первоначальная скорость поезда Из условия задачи имеем :
36/х - 36/(х+4) =0,1  умножим левую и правую часть уравнения на 10х(х+4) , получим 360(х+4) -360х = х(х+4)    360х + 1440 -360х = х^2 +4х      х^2 +4x -1440=0
Найдем дискриминант квадратного уравнения 4*4 -4*1*(-1440) = 16 + 5760 =5776 Найдем квадратный корень дискриминанта он равен  76 и корни уравнения :
1  = ( -4+76)/2*1 = 72/2 = 36        2  = (-4-76)/2*1 = -80/2 = -40 , второй корень нам не подходит , потому что скорость не может быть меньше 0   (-40)
ответ : Первоначальная скорость поезда равна 36 км/час
4,6(11 оценок)
Ответ:
oleg1960
oleg1960
21.02.2020
В социальных сетях можно найти множество познавательных фактов, можно всегда быть в курсе что происходит в мире, что популярно или модно. Можно общаться с друзьями и одноклассниками. Так-же во многих социальных сетях можно найти образовательные и логические игры, но помимо этого там множество глупых игр, которые могут отбирать у вас много времени. Так-же помимо интересных новостей и познавательных фактов в социальных сетях встречаются абсолютно бессмысленные новости, точно так-же могут и встретиться "материалы для взрослых" или более научно "порнография" и от этого никто не защищен. Еще многие пользователи социальных сетей выкладывают чуть-ли не полную информацию о себе: место жительства, возраст, пол и другие данные. Этим могу воспользоваться злоумышленники, но подобных случаев было очень и очень мало. Вывод таков что пользоваться соц сетями не плохо, но куда лучше читать книги и общаться с близкими в живую!
4,7(42 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ