М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Djamkaa0325
Djamkaa0325
27.10.2020 22:15 •  Математика

Как решить этот пример 4м-6дм-1000см и каждая единица в квадратных см.

👇
Ответ:
ладдщв
ладдщв
27.10.2020
4м=1000см квадратных 6дм=100см квадратных 1000см=10000см квадратных 1000-100-10000=-9100 вроде так, не совсем уверена
4,5(87 оценок)
Ответ:
xerobiriv
xerobiriv
27.10.2020
4м=400 см или 40 см квадратных 6 дм=60 см или 6 кв см 1000 см=10 м т.е 100 кв см итого получается 40+6+100=146  
4,7(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
marinad34
marinad34
27.10.2020
1)85км/ч + 70км/ч = 135км/ч - скорость сближения поездов.
2)135км/ч × 5ч = 675км - расстояние между городами.
3)5ч - 2ч = 3ч - время в пути, когда до встречи было 2 часа.
4) 135км/ч × 3ч = 405км - поезда проехали за 3 часа.
5) 675км - 405км = 270км
ответ: 270км было между поездами за 2 часа до встречи.
Попробую объяснить схему.
Отрезок, на разных концах которого две стрелочки, которые "смотрят" друг на друга. В середине отрезка нарисуй флажок. На стрелочках напиши скорости поездов.
Под отрезком нарисуй дугу. Под ней напиши знак вопроса и рядом буквы "км" . Рядом внизу напиши : t встр. = 5ч.
И, ладно, нарисую тебе.
Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. скорость первого - 85км/ч, второ
4,8(95 оценок)
Ответ:
08122005vlad
08122005vlad
27.10.2020

Г и Д

Пошаговое объяснение:

5 - 2 = 3. Т.е. 3 жителя являются рыцарями, если по условию  2 лжеца из 5.

1) Если А - лжец, то лжец Б, который назвал А рыцарем, и В, который назвал рыцарем Б, и , далее, Г и Д, т.к. каждый называет рыцарем себя и предыдущего.  Получается, что все - лжецы. Противоречие. Значит, А - действительно рыцарь.

2) Если Б лжец, то лжец В, считающий его и себя рыцарем, и Г, считающий рыцарем В, и Д,  считающий рыцарем Г. Но 4 лжеца противоречат условию, Значит, Б - тоже рыцарь

3) Если В - лжец, то лжец Г, считающий его рыцарем, и Д, считающий рыцарем Г, значит, В  говорит правду и он - рыцарь.

4) Имеем ужу 3 рыцаря - А, Б, В, значит, Г и Д - лжецы, так как по условию имеются 2 лжеца.

5) Г сказал: «И я, и В – мы оба рыцари.»  И он солгал, что оба, а на самом деле рыцарь только В. Т.е. противоречий в том, что Г лжец нет

6) Д сказал: «И я, и Г – мы оба рыцари.»Противоречий к тому, что это ложь нет.

ответ: Г и Д - лжецы.

4,7(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ