М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
янубтытруп
янубтытруп
29.07.2022 11:27 •  Математика

Жираф пробежал 100м за 7с.сможет ли он пробежать 1км за 1 мин, если будет бежать с той же скоростью? вспомни! сколько метров в 1км? это тебе решить . напишите по действиям без иксов

👇
Ответ:
Mirskaya
Mirskaya
29.07.2022
100 УМНОЖИТЬ НА 10 = 1000 М = 1КМ
7 УМНОЖИТЬ НА 10= 70 МИН= 1 МИН 10 СЕК
1МИН 10 СЕК > 1 МИН, ЗНАЧИТ НЕ СМОЖЕТ
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yankim14
yankim14
29.07.2022
Пусть один кг печенья стоит х (икс) рублей, тогда цена килограмма конфет — (х + 52) рублей. За 8 килограмм конфет заплатили: ((х + 52) · 8) рублей, а за 12 кг печенья заплатили: (х · 12) рублей. Зная из условия задачи, что эти суммы денег равны, составим уравнение: (х + 52) · 8 = х · 12; х · 8 + 416 = х · 12; х · 8 - х · 12 = - 416; - х · 4 = - 416; х · 4 = 416; х = 416 : 4; х = 104 (руб.) — цена 1 кг печенья. Определим цену 1 кг конфет: х + 52 = 104 + 52 = 156 (руб.). ответ: 1 кг конфет стоит 156 рублей, а 1 кг печенья — 104 рубля.
4,4(81 оценок)
Ответ:
кошка453
кошка453
29.07.2022
Учеба -это тяжелый труд школьника.Труд,направленный на приобретение знаний,совершенствование.Когда приходим в школу,мы начинаем писать,читать,решать задачи,нас этому учит учитель.Сколько терпения и сил нужно потратить ,чтобы буквы были красивыми ровными .Выучить таблицу умножения,прочитать заданную на лето книгу,всё это труд.А в старших классах разобрать и решить задачу по физике и химии.Выучить слова по английскому.Прочитать роман и написать сочинение литературе,всё это труд,который делаем нас развитыми и умными,образованными.Учеба- это испытание ,борьба,закалка характера.Трудом бывший знания ребенок входит во взрослую жизнь
4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ