М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ученик1877
ученик1877
21.02.2023 02:25 •  Математика

1кг сметаны стоит 80 рублей. сколько стоит 150 грамм сметаны? решить без дробей

👇
Ответ:
Dora2020
Dora2020
21.02.2023
сначала переведём
1 кг =1000гр 80руб=8000коп                                                                                      1)8000:1000=8коп за один грамм                                                                                2)8*150=1220 коп=12руб 20коп                                                                                    ответ:12 руб 20коп стоит 150 гр сметаны
4,8(50 оценок)
Ответ:
kinderlolo19999
kinderlolo19999
21.02.2023
1000 гр-80 руб.
150 гр -х руб.
1000х=150*80
1000х=12000
х=12000:1000
х=12 (руб.)-стоят 150 грамм сметаны.
4,7(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
golovko2006ovr6m1
golovko2006ovr6m1
21.02.2023
Решение:
Обозначим первоначальный вес Евгения за 100%,
Тогда за весну похудев на 20%,  Евгений стал весить:
100%-20%=80%
Поправившийся за лето на 30%,  вес Евгения составил:
80% + 80%*30% :100%=80% +24%=104%
Осенью похудевший Евгений на 20%, стал весить:
104% -104%*20% :100%=104% -20,8%=83,2%
За зиму Евгений поправился на 10% и стал весить:
83,2% +83,2%*10% :100%=83,2% +8,32%=91,52%
В итоге вес Евгения изменился в сторону похудения на:
100% -91,52%=8,48%

ответ: Евгений похудел по сравнению с первоначальным весом на 8,48%
4,5(82 оценок)
Ответ:
Overlight1337
Overlight1337
21.02.2023
Например можно сделать проект на тему "Подарок маме своими руками", "Открытка к первому мая/восьмое марта/день рождения", "Новогодняя игрушка своими руками", "Изготовление мягкой игрушки". Или вот еще: 
Вышивка панно, Вышитая новогодняя игрушка, Игольница, Изделия для украшения кухни, Косметичка с вышивкой, Лоскутная игрушка, Лоскутная кукла, Лоскутная прихватка для кухни, Пасхальное дерево, Пасхальное панно, Пасхальное украшение яиц, Прихватка с вышивкой, Салфетки для кухни, Традиции лоскутных кукол, Фартук, Фрукты из папье-маше для кухни, Фрукты из соленого теста для кухни, Цыпленок из бисера
4,5(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ