М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Иваныч71
Иваныч71
22.05.2023 15:39 •  Математика

Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за кг, 4 кг конфет второго вида по 82 р. за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р. за килограмм. сколько стоил килограмм конфет третьего вида

👇
Ответ:
Alсу1
Alсу1
22.05.2023
2+4+3=9 кг общий вес
(64*2+82*4+х*3)/9=88 средняя цена
128+328+3х=792
3х=336
х=112 р за килограмм
4,5(50 оценок)
Ответ:
ilya7klass
ilya7klass
22.05.2023
1)64*2=128(р.)-1 вид конфет
2)4*82=328(р.)-2видконфет
3)4+2+3=9(кг)-всего
4)88*9=792(р.)-стоит все печенье
5)128+328=456(Р.)-1 вид и 2
6)792-456=336(р.)-стоит печенье 3 вида
7)336:3=112(р.)

Наверно так
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
таня2024
таня2024
22.05.2023
1)-в 107020                                                                                                       2)-в 8652                                                                                                           3)-б 8 мин.                                                                                                         4)-в 427 (ост. 5)                                                                                                 5)-а 451                                                                                                              6)-б 100 см кв.                                                                                                   7)- в 54 см кв.
4,6(17 оценок)
Ответ:
denisplaver
denisplaver
22.05.2023

В четвёртый день своего пути яхта 148 (км) пути

Пошаговое объяснение:

1) 624 делим на 13 и получаем 48, что составляет одну тринадцатую всего пути.

2) 48 умножаем на 2 и получаем 96, это пройденный путь за первый день.

3) 624 делим на 26 и получаем 24, что составляет одну двенадцатую всего пути.

4) 24 умножаем на 5 и получаем 120, это пройденный путь за второй день.

5) 624 делим на 12 и получаем 52, что составляет одну двенадцатую всего пути.

6) 52 умножаем на 5 и получаем 260, это пройденный путь за третий день.

7) 624-(96+120+260)=148 (км)

4,5(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ