М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Klimovada
Klimovada
24.12.2021 20:13 •  Математика

Найдите объём куба со стороной 3,8 см.

👇
Ответ:
MaxZvanie
MaxZvanie
24.12.2021
Площадь куба=произведению длины на высоту и на ширину,а т.к.стороны у куба равны то площадь=3,8*3,8*3,8=54,872см в кубе
4,5(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
idima123
idima123
24.12.2021

Чем больше благ предоставляет нам цивилизация, тем сильнее мы нуждаемся в общении с естественной природной средой для восстановления своих духовных и физических сил.

Чистый лесной или горный воздух, солнечный свет, естественные водоёмы — к этому стремится человек, чтобы укрепить своё здоровье и отвлечься от городской сутолоки.

Те, кто ходил в походы, знают, что общение с природой человеку формировать выдержку, уверенность в себе, умение управлять своими эмоциями, анализировать обстановку, самостоятельно принимать решения и мобилизовать себя на их выполнение. В процессе общения человека с природой происходит совершенствование его физических качеств: выносливости, силы, ловкости, быстроты.

В то же время любое пребывание человека на природе требует подготовки.

Живя в городе, человек привыкает пользоваться определёнными благами цивилизации. Это различные виды общественного транспорта, это тепло, электричество, вода, газ в доме, это телевизор и радио, это телефон, служащий для общения с другими людьми. Чтобы попасть в какое-либо место в городе, можно воспользоваться общественным транспортом или такси — достаточно знать название или расположение улицы и номер дома.

4,6(25 оценок)
Ответ:
Lusihvostfei
Lusihvostfei
24.12.2021
А) 18 : 2 = 9 - терьеров;
18 + 9 = 27 - болонок и терьеров;
27 — 8 = 19 - пинчеров;
18+ 9 + 19 = 46 - всего собак.
б)  9 : 3 = 3 - куличиков сделал один дошкольник; 3-6 = 18 - куличиков сделали 6 дошкольников; 9:3- сколько куличиков сделал 1 дошкольник? 9:3-6 - сколько сделали 6 дошкольников?
6 : 3 - во сколько раз больше сделали куличиков 6 дошкольников, чем 3 дошкольника?
в)  8 : 2 = 4 см3 - воды нужно для одного заряда; 48 : 4 = 12 - зарядов получится из 48 см3; 8:2- сколько воды нужно для одного заряда?
48 : (8 : 2) - сколько зарядов получится из 48 см3? 48 : 8 - сколько раз по 2 заряда получится из воды, объёмом 48 см3?
4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ