М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
genalysenko98
genalysenko98
24.03.2023 17:15 •  Математика

Ввосьми клетках 18 серых и 36 белых голубей сколько клеток с серыми и сколько клеток с белыми голубями составить и решить ее

👇
Ответ:
18+36=54 всего голубей
54 :18=3 голубя в 1 клетке
4,8(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Luky4anovadasha
Luky4anovadasha
24.03.2023
Греческое искусство достигло высшего расцвета своей оригинальности непосредственно к тому времени, когда платон в своих в высшей степени художественных сочинениях выступал с активной критикой его главных принципов. концепция искусства как подражания природе была, по всей видимости, само собой разумеющейся не столько среди пытающихся уточнить и переформулировать ее теоретиков, сколько среди художников. возмущение платона можно хорошо понять, вспоминая разнообразные легенды, повествующие о подражательном мастерстве художников, создававших изображения, обманывавшие своим видом птиц и даже других мастеров. как уже говорилось, платон в «законах» противопоставляет подобной художественной традиции искусство египтян, произведения которых, создаваемые по строгому канону и чуждые подражанию, направлены на изображение вечного и существенного, а не иллюзорного, а принципы изображения не меняются в течение тысячелетий.
4,5(64 оценок)
Ответ:
longer123
longer123
24.03.2023
Когда я жила в океане, я не предполагала, что есть другие измерения в этом мире. Я была каплей в океане. И подобных мне было неисчислимое множество. Однажды в жаркий солнечный день , когда я каталась на поверхности воды на волнах с моими подругами, я вдруг почувствовала необыкновенную легкость. Глянула на свой наряд и поняла, что одета в нечто воздушное и легкое. Я стала туманом?! Я стала насыщенным воздухом?! Я не чувствую своего веса! Я лечу в небо! Как легко парить над водой океана. Он теплый. Порыв теплого воздуха поднимает меня все выше. Но что это-я мерзну! Мерзнут мои подружки, мы жмемся к друг другу. Становится страшно. Чем выше поднимаюсь, тем холоднее. Тем ближе мы прижимаем  друг к другу. Некоторые от страха начинают плакать! Я вижу их в тяжелых одеждах из воды и они падают в океан! Вот нас скопилось так много, что мы все превращаемся в водяные капельки и с ужасом летим вниз, дождем, домой  в океан.
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ