М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lizaojgihina
lizaojgihina
30.03.2020 08:57 •  Математика

ответ и решение в двух киосках было одинаковое количество журналов . кгда в 1 киоске продали 57 журналов,то в нём осталось 143.во вторром после продажи осталось журналов в 4 раза меньше , чем было сколько журналов продано во втором киоске.

👇
Ответ:
PolinaCat29
PolinaCat29
30.03.2020
Решение:
Х - количество журналов в обоих киосках.
1. х - 57 = 143, x = 143 + 57 = 200 журналов. Т.Е. изначально в киосках было 200 журналов.
2. 200 : 4 = 50 журналов.
3. 200 - 50 =150.

ответ: 150 журналов продано во втором киоске.
4,5(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vitek03
vitek03
30.03.2020
Из золы и молока. Черные чернила известны с глубокой древности. На Руси переписчики рукописей использовали "чернять дубом с железинью" -- "железные" чернила, которые готовили из железного купороса, добавляя отвар чернильных орешков с дубовых листьев либо водную вытяжку коры дуба. Водные чернила для письма по бумаге постепенно выходят из употребления. Но иногда бывают нужны "чернила", чтобы сделать надпись на стекле, металле или ткани. Если нет под рукой специальных фломастеров для этой цели, вот несколько рецептов, которые позволяют сделать несмываемые надписи на этих материалах.
4,7(98 оценок)
Ответ:
GoldenLynx1999
GoldenLynx1999
30.03.2020
Растительность меняется от подножья к вершине.Ниже всегона склонах гор раскинулись леса из дуба пушистого  и можжевельника высокого.Встречается земляничное деревои фисташка. Вподлеске растут шиповник,волчьи ягоды, кизил, плющ.третий ярус-травянистые растения(подснежники, крокус,гиацинт,яснотка,лютики)Выше в горном лесу появляетя дуб скальныйи сосна крымская( вподлеске-жасмин, тёрн колючий0 В самих горах растутграб и бук рядом с крымской сосной. На плоских вершиахгорные луга-яйлы.на них растут ковыль, овсяница, шалфей, осока,чабрец, эспарцет. 
4,5(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ