М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Диана2404
Диана2404
08.12.2020 22:14 •  Математика

Найдите ошибки в тексте и исправьте их.

👇
Ответ:
катерина424
катерина424
08.12.2020
Mein Wochenende
Am Samstag habe ich viel mit Computer gespelt.Ich habe ein sehr interessantes Spiel gemacht.Man nennt dieses Spiel "Tetris".Um 2 Uhr habe ich zu Mittag gegessen.Ich habe Bratkartoffeln mit Speck und Salat gegessen.Dann bin ich mit meinem Freund spazieren gegangen .Am Abend haben wir fern gesehen.Am Sonntag ist meine Großmutter gekommen.Meine Schwester und ich haben uns sehr gefreut.Wir haben auch eine Torte gebacken.Die Torte hat sehr gut geschmeckt.Das Wochenende war schön.
4,6(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
федя666
федя666
08.12.2020
Помидор - культурное растение, выращевоемое человеком.Жили-были дед да баба. У них был огрод, домашние животные. И вот как-то раз на их огороде вырос один очень большой помидор, размером с арбуз. Этот помидор никто не кушал, потому что он был единственным гигантом. Ему было одиноко, потому что хозяева хранили помидор в укромных, тайных местах, вдали от его братьев. Дед показывал его своим друзьям. Все уважали деда да бабку за их огромный помидор. Но вот этому пмидору исполнялось 3 месяца. Он начал портиться, вонял. Его никто не хотел видеть. Вскоре помидор сгнил. Дед да баба долго плакали, потому что к ним больше никто не ходил в гости посмотреть на помидор. Вот такая сказка;) Начало просто отличное, а конец трагический) Ну мне просто в голову больше ничего не приходило. Вот, все что получилось. Sorry за ошибки :DDD
4,7(38 оценок)
Ответ:
fedyuningleb20
fedyuningleb20
08.12.2020
За тридевять земель, жил человек по имени Васька.Однажды его попросили сходить в лес, найти гриб. Он отправился в путь.
 Васька встретил в лесу не обычный цветок, подошел к нему и начал с ним разговаривать. И вдруг цветок начал отвечать ему. Васька очень удивился, он уже собирался сорвать его и отнести домой. Но цветочек сказал не рви меня! Это меня погубит, ты загадай лучше желание и сорви один мой лепесточек  и брось его по ветру. Васька так и сделал. 
  У мальчика очень была больна мама. Потом все очень удивлялись ее чудесному выздоровлению.
   Так Васька две жизни, цветочка и своей мамы.
4,7(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ