М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сos 78 · cos 108 + sin 78 · sin 108 =

👇
Ответ:
leafkKuro
leafkKuro
28.03.2022
Cos78 cos108+sin78  sin 108= cos (108-78)=cos 30=корень из 3 деленное на 2
4,7(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
тууутуууу
тууутуууу
28.03.2022

8 вариантов

Пошаговое объяснение:

выберем предмет, с которого  оно начнется. Например, кепку, она же выше всех? Конечно же мы выберем красную кепку!  Ставим от еще не выбранной кепки в начале выбора ветку - красную линию.  (Но, чтобы не забыть,  что была возможность выбора синей, и что к этой возможности надо вернуться, составив все варианты для красной кепки, сразу от начальной кепки рисуем и синюю линию).

    Красная кепка + Красная футболка. Или Красная кепка + Синяя футболка. Т.е. от Красной кепки надо нарисовать  две ветки - синюю и красную.

   Идем по красной. Для шорт от красной футболки рисуем еще две ветки - красную и синюю. т.е. Если идти от кепки по ветке Красной кепки и Красной футболки, получим два варианта. Сокращенно ККК и ККС.

  Веток от шорт нет, так как больше выбора , например, кроссовки двух цветов, в условии нет. Поэтому вернемся к ветке Синей футболки и нарисуем ветки для нее. Это, конечно, тоже Красные шорты и Синие шорты. Получаем варианты (идя от красной кепки!) КСК и КСС.

  Аналогично рисуем ветки и для синей кепки - по две ветки (две возможности) для каждой вещи.  Получаем еще 4 варианта: СКК, СКС, ССК и ССС.

  Всего 8 вариантов.

4,5(59 оценок)
Ответ:
voznas
voznas
28.03.2022

Размах ряда чисел - это разность между наибольшим и наименьшим из этих чисел.

Среднее арифметическое ряда чисел - это отношение суммы этих чисел на число слагаемых.

Мода ряда чисел - это число, которое встречается в этом ряду чаще других.

Медиана ряда чисел - это число, стоящее посередине упорядоченного по возрастанию ряда чисел (в случае, если количество чисел нечетное).

Медиана ряда чисел - это полусумма двух стоящих посередине чисел упорядоченного по возрастанию ряда (в случае, если количество чисел четное).

Задание 1. 

Размах: 47-25=22;

Среднее арифметическое:  ;

Мода: 33;

Медиана: 38.

Задание 2.

Размах: 44-30=14;

Среднее арифметическое:  ;

Мода: 36;

Медиана:  .

Задание 3.

Размах: 46-24=22;

Среднее арифметическое:  ;

Мода: 34;

Медиана:  .

Задание 4.

Размах: 58-24=34;

Среднее арифметическое:  ;

Мода: 35;

Медиана: 34.

Пошаговое объяснение:

удачи сделай лучшим ответом

4,4(72 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ