М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NwM12
NwM12
21.09.2020 03:50 •  Математика

Вычеслите (столбиком) а) 30-15 + 33 + 6 = 54; б) 1128648 + 31352 - 857248 = 302752; в) 0 + (33 + 66): 11 = 9; г) 140013-89275-36771 = 13967.

👇
Ответ:
alina190383oztzns
alina190383oztzns
21.09.2020
ответ на листочке:           

..

Вычеслите (столбиком) а) 30-15 + 33 + 6 = 54; б) 1128648 + 31352 - 857248 = 302752; в) 0 + (33 + 66)
4,8(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ваняшка
ваняшка
21.09.2020
" В ответ я увидела только лишь одно Ладно, Уже бегу и всё такое. Моему счастью не было предела, я рассказала лишь об этом лишь Насте (Моей подруге). Я попросила ключ и  с Настей со всех ног побежала к выходу. Там уже входил запыхавшийся Дима. Я как Заору и налечу на него с объятьями, а он ржёт как лошадь и лыбится. Мы поспешили к раздевалке...Дальше всё понятно. 
 И вот осталось пару шагов до нашего кабинета. Стоп. Лучше сначала я сделаю объявление. Дима заходит и все дружненько кричат, радуются, плачут от радости, обнимаются с Димой. Но это должно было кончится. Заходит грымза, как заорёт на Диму, и выводит его за локоть. "ВАЛИ С НАШЕЙ ШКОЛЫ" - кричит она. А вещи то в раздевалке! КАК мне быть? Лучше свалю с этой тупой дискотеки. Грымза говорит веселимся, а я: -МНЕ домой пора, Мама звонила. Она меня отпускает, вся злая, нервная. Попортила ведь я её нервижки. Спускаюсь к Диме а за мной весь  класс по пятам идет. Я испугалась, они объяснили что делать им там нефиг, лучше с тобой. По дороге из класса кто-то успел прихватить 5 бутылок лимонада из пирожонки с мандаринами. Этот вечер я не забуду никогда. Все мы веселились на катке, толкались, ругались, мирились, ДРУЖИЛИ. и все когда с гордостью вспоминают тот день, обязательно скажут мне
4,5(82 оценок)
Ответ:
Максоон20022
Максоон20022
21.09.2020
Для меня цирк - это вход в другой, более красочный мир, где существует только смех и радость. Яркие огни, цветные декорации, большие трибуны создать правильное настроение, и ты просто забываешь о своих проблемах, наслаждаясь шоу. Сначала идут животные, такие забавные и веселые, затем - клоуны, и зал взрывается смехом и аплодисментами, ну а потом - мое самое любимое - акробаты. В такие моменты весь зал затихает, словно вы все - одно целое. Шоу акробатов незабываемо! Оно завораживающее, красивое, ты даже забываешь, как дышать, когда они делают опасные трюки. В конце представления многие не только хлопают, не жалея ладонь, но и встают из своих мест и что-нибудь кричат.
Я люблю цирк.
4,4(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ