М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lanv
lanv
15.04.2020 03:00 •  Математика

Для варенья купили несколько килограммов ягод. после того как их разделили на 4 равные части,оказалось,что каждая часть составляет 4кг. сколько килограммов ягод купили?

👇
Ответ:
Katya111zz3
Katya111zz3
15.04.2020
4х4=16 ,вроде так
4,5(15 оценок)
Ответ:
alesyamorozova
alesyamorozova
15.04.2020
Что за бред. 4*4=16 - это и будет ответом
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
iweriooo
iweriooo
15.04.2020

Пошаговое объяснение:

1)80 *4,3= 344 км

2)75*302=240 км

3)4,3+3,2  +2,5= 10 (час)-потратил время в пути

4)78,9*10=789 км  всего км нужно проехать.

5)789-344-240= 205 км  за 2,5 часа осталось проехать

6)205:2,5= 82 км/час    с какой скорости он двигался 2,5ч

ответ: 82 км/час

Пусть х - скорость, грузовика последние 2,3 часа, тогда средняя скорость равна среднему арифметическому всех трех скоростей, а т.к. средняя на всем пути равна 62,8 км/ч, составим ур-е

(62 + 65 + х ):3=62,8, умножим обе части ур-я на 3, получим

127+х=188,4

х=61,4 км/ч  

4,4(68 оценок)
Ответ:
tamilyamehtiev
tamilyamehtiev
15.04.2020

Пошаговое объяснение:

9)

(30088-27028):30+29*31=1001

1)

_30088

27028

3060

2)

_3060 |__30

30 |102

_60

60

0

3)

29*31=20*31+9*31=620+279=899

4)

102+899=1001

10) магазины

1 магазин

1)4*190=760(руб) стоят 4 полотенца

2)760+950=1710 (руб) стоят полотенца и противень

3)5*90=450 (руб) стоят 5 стаканов

4)1710+450=2160 (руб) стоят 5 стаканов 4 полотенца и противень

5)2160+500=2660 (руб) вся покупка первого магазина

2магазин

1)220*4=880 (руб) стоят 4 полотенца

2)880+940=1820 (руб) стоят 4 полотенца и противень

3)5*80=400 (руб) стоят 5 стаканов

4)400+1820=2220(руб) стоят 4 полотенца, противень, 5 стаканов

5)2220+470=2690(руб) вся покупка второго магазина

ответ: 2660 рублей покупка первого магазина. Дешевле.

11) города

Согласно графику, город Пекин 4 по численности населения

4,7(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ