М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pron1983
pron1983
04.06.2020 14:53 •  Математика

Какое склонение и окончание у существительного соловей

👇
Ответ:
Inna050798
Inna050798
04.06.2020
Соловей 2скл., окончание ей
4,8(18 оценок)
Ответ:
khadija7
khadija7
04.06.2020
Нулевое окончание, 2 склонение
4,6(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alia1234567891
alia1234567891
04.06.2020

Основа піраміди рівнобедрений трикутник зі сторонами 40см, 25см 25см. Їi висота перпендикулярна до основи і проходить через вершину кута протилежного стороні 40см. Висота піраміди=8см. Знайдіть бічну поверхню піраміди.

Задача2.

Основою чотирикутної піраміди є прямокутник зі сторонами 12см і 30см. Основою висоти піраміди є точка перетину діагоналей прямокутника. Знайдіть площу бічної поверхні піраміди, якщо її висота дорівнює 8см.

Задача 3.

Сторона основи правильної чотирикутної піраміди = 3.2м. Апофема=5,1 м. Знайти площу бічну.

Задача

4,5(35 оценок)
Ответ:
vigura2
vigura2
04.06.2020

Жизнь в эпоху железа

В те времена, когда - то давно я ходил погулять со своими друзьями. Но это было невозможно. Когда мы пошли на большую поляну поиграть, это не получилось, из-за того что все места были перекопаны. Все дедушки брали кирки и шли добывать камень в надежде найти, хоть немного железа.

Не где, ни как не поиграть из - за этой железной лихорадки у людей. Вообще, мы пошли ко мне домой и увидели такую картину. Бабушка вытирала пыль с полки на которой лежали какие-то очень красивые камушки. Я Крису, хочу чтобы меня услышала бабуля:

- бабушка, а что это за прелестные камушки?

Бабушка отвечает:

- Это их нам дедушка добыл, пока железо искал.

Я немного разочаровался, из-за того что дедушка не хочет с нами играть. Я выхожу к нему на улицу с спрашиваю: - Можно я тебе

- Конечно, можно! - отвечает дед

Так как у нас дома лежала ещё одна кирка чуть больше чем сейчас у дедушки, я мчусь в сарай беру её и бегу к дедушке. Когда я начал ему нашёл кусочек железа. Который прямо сейчас стоит у нас на полке. Благодаря этому камешку я не забыл эту историю

Пошаговое объяснение:я надеюсь так пойдет

4,8(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ