М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valera242
valera242
04.05.2021 04:00 •  Математика

Площадь кухни составляет 2/9, а площадь прихожей 1/5 площадь квартиры. какое из этих помещений имеет большую площадь?

👇
Ответ:
ОпятьДЗ
ОпятьДЗ
04.05.2021
1/5 больше чем 1/9 т.е площадь прихожей больше чем площадь кухни
4,4(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olesahshhahas
olesahshhahas
04.05.2021
Сколько ложек вырежет ученик за 6 часов?
Сколько ложек вырежут вместе за 1 час?
Во сколько раз больше ложек резчик вырезает больше за 6 часов, чем ученик?

12 : 3 час = 4 ложки в час вырезает ученик
48 : 6 час = 8 ложек в час вырезает резчик
4 + 8 = 12 ложек вырежут за 1 час вместе
4 * 6 час = 24 ложки вырежет ученик за 6 часов
48 : 24 = 2 (раза больше делает резчик за 6 часов)
ответ: ученик за 6 часов вырежет 24 ложки, за один час они вместе вырежут 12 ложек, резчик делает за 6 часов в два раза больше ложек, чем ученик
4,5(62 оценок)
Ответ:
Leraleralera151515
Leraleralera151515
04.05.2021

цена                                         кол-во                               стоимость                                                                                                                                                 20 руб.                                         3                                          ?                                                                                                                                                           1)20x3=60(руб)-стоимость                                                                                                                                                                                                                             ответ:60 рублей

4,5(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ