М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анечка1611
Анечка1611
13.01.2023 09:41 •  Математика

Вящике 12 кг слив. из этого ящика в один пакет отвесили 700 г слив,а в другой-в 2 раза больше.вычисли массу оставшихся слив.

👇
Ответ:
Всего-12кг; 1пакет-700г; 2пакет-2*700=1400; 700+1400=2кг100г; 12кг-2кг100г=9кг900г
4,6(49 оценок)
Ответ:
halseylove
halseylove
13.01.2023
В одном пакете 700г. а в другом 1кг.400г значит осталось 10кг600г.
4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kseniaksu1
kseniaksu1
13.01.2023
Возьмём  (3;-1) подставим в первое уравнение 3-(-1)=4 
                                                                          3+1=4 для первого верно
подставив во второе                                         2*3+(-1)=5
                                                                         6-1=5 верно , значит эта  пара решение
Возьмём (-1;3)   подставим  -1-3=4
                                            -4≠4 , для второго уравнения не проверяем , если не подходит к одному , то пара не является решением
Решим систему из первого уравнения выразим х=3+4у, подставим во второе
3+4у+у=4
5у=4-3
5у=1
у=0,2, тогда х=3+4*0,2
                    х=3,8
ответ х=3,8   , у=0,2
4,5(16 оценок)
Ответ:
Yarmoshenkobchmd
Yarmoshenkobchmd
13.01.2023
15-2=13 учителей                                                                                              13 х 3=39 роз для учителей                                                                              2 х 7 =14 роз для кл.рук. и директора                                                              39+14=53 розы всего                                                                                        53 х 35=1855 руб                                                                                             ответ: 1855 рублей стоят все розы. 
4,6(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ