М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
andreevigor200
andreevigor200
07.05.2021 03:26 •  Математика

Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 руб

👇
Ответ:
Юлия0981
Юлия0981
07.05.2021
95 : 5 = 19
стоимость одной тетради - 19 рублей
4,6(100 оценок)
Ответ:
BestPe
BestPe
07.05.2021
1) 2+3=5(руб)
2) 95:5=19(руб)
4,5(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mailkostya1992
mailkostya1992
07.05.2021

Б)

Пошаговое объяснение:

Сначала узнаем сколько времени он потратил для решения контрольной на уроке.

Если урок длится 40 минут,а на уроке потрачено 3/4 урока,то всего 4 части 40:4=10(1 часть),10×3=30м потрачено время на уроке.

Теперь узнаем сколько времени он потратил для дорешения контрольной на перемене.

Если урок длится 40 минут,а на перемене потрачено 2/8 то всего 8 частей 40:8=5(1 часть) 5×2=10минут потрачено время на перемене

Складываем 30+10=40(м)

ответ:40 минут дал учитель для решения контрольной.

4,6(32 оценок)
Ответ:
Taynik
Taynik
07.05.2021

Б)

Пошаговое объяснение:

Сначала узнаем сколько времени он потратил для решения контрольной на уроке.

Если урок длится 40 минут,а на уроке потрачено 3/4 урока,то всего 4 части 40:4=10(1 часть),10×3=30м потрачено время на уроке.

Теперь узнаем сколько времени он потратил для дорешения контрольной на перемене.

Если урок длится 40 минут,а на перемене потрачено 2/8 то всего 8 частей 40:8=5(1 часть) 5×2=10минут потрачено время на перемене

Складываем 30+10=40(м)

ответ:40 минут дал учитель для решения контрольной.

4,7(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ