:серёже нужно купить 3л кефира.1 пакет кефира объёмом 0,5л стоил 32 р.1 пакет кефира объёмом 1л стоил 53 р .кроме того ,в магазине проходила акция : три полулитровых пакета кефира по цене двух таких же пакетов.какую наименьшую сумму в рублях потратит серёжа на покупку? ответ обоснуйте.