М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kirito081
Kirito081
25.05.2020 02:24 •  Математика

Втрехкомнатной квартире площадь первой комнаты равна 25 м^2,а площадь второй комнаты-на 7 м ^2 меньше, чем первой. чему равна площадь третьей комнаты,если общая площадь трёх комнат 58 м ^2? 1) 2) 3) ответ:

👇
Ответ:
Maria590986
Maria590986
25.05.2020
1)25-7=18(м^2)-вторая комнота
2)25+18=43(м^2)-вторая и первая
3)58-43=15(м^2)-третья комнота
ответ:15м^2
4,4(22 оценок)
Ответ:
Kетушка9
Kетушка9
25.05.2020
1)25-7=18(м2)- вторая комната                                                                          2)25+18=44(м2)- 1 и 2                                                                                      3)58-44=12(м2)3                     блин
4,7(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
санти3
санти3
25.05.2020

Жил был карлосон у него был дом на крыше но тем не менее он очень любил заводить друзей и учить их правилам дорожного движения. Так как он любил дорогу и все связоное с ней . Одним из таких друзей оказался малыш он перешел дорогу не в том месте и Карлосон это заметил и полетел к нему и очень сильно его ругал он говорил тебя же могла сбить машина переходить нужно только на зелёный при этом посмотрев в лево и в право и надо перехолить дорогу предназначином для этого месте а это место называется зебра . Вот так и познакомились Карлосон и малыш карлосон научил малыша всем правилам дорожного движения . Малыш теперь знает все правила дорожного движения.  

4,6(42 оценок)
Ответ:
emin77
emin77
25.05.2020

25

Пошаговое объяснение:

1) Заметим, что фразу среднего "Я - рыцарь!" мог сказать и рыцарь, и лжец. Потому что лжец никогда не скажет правду: "Я - лжец!".


Поэтому его реплика нам никак не


2) Если 1 человек - рыцарь, то он сказал правду.


Рыцарь действительно - один из первых 40.


А последний лжец, и он соврал - среди последних 40 рыцаря нет.


Это один вариант: Рыцарь - первый.


3) Если же 1 - лжец, а последний рыцарь, то противоречия тоже нет.  Рыцаря среди первых 40 нет, а среди последних 40 - есть.


И это тоже один вариант: Рыцарь - последний.


4) Пусть первый и последний - оба лжецы. Этот вариант самый интересный. Тогда получается, что среди первых 40 рыцаря нет.


И среди последних 40, от 64 до 103, тоже рыцаря нет.


Значит, рыцарь должен быть один из тех, кто стоит от 41 до 63.


Это всего 23 варианта.


Вариант, когда рыцарь - средний, и говорит правду "Я - рыцарь!", тоже входит в этот пункт решения.


Итак, всего получается 1 + 1 + 23 = 25 вариантов.



Подробнее - на -

4,6(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ