М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
annaobryv861
annaobryv861
01.08.2020 06:41 •  Математика

За 6год пішохід пройшов 24км.за скільки годин подолає цю відстань вершник на коні,якщо рухатиметься за годину на 8км швидше за пішохода?

👇
Ответ:
savannah1
savannah1
01.08.2020
24 : 6 = 4 км/год - швидкість пішохода
4+8 = 12 км/год - швидкість вершника на коні
24 : 12 = 2 год - за стільки часу вершник подолає шлях в 24 км
4,6(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
noname3636
noname3636
01.08.2020
Все мальчики с 5б класса решили после школы поиграть в футбол когда прозвенел последний звонок быстро покинули класс затем выбежали из школы и начели делить команды но вдруг когда они делили то заметили что андрея пурова нет а он же лучший вратарь мимо них проходил 3-е классник и они подумали взять его они ему говоря -эй будешь с нами играть - а во что? - в футбол конечно - буду и так поставили его вратарём синий команды и началась игра. раз он пропустил гол два пропустил третий , четаёртый.на конец звучит свисиок 4: 0 проигравем сказа мальчишка из синий команды и в этот момент звучит голос: всем это андрей ! теперь мы им покажем где раки зимуют.
4,4(65 оценок)
Ответ:
viktoriasmirnova200
viktoriasmirnova200
01.08.2020
Как в единой дружной семье, все члены лес­ного сообщества связаны взаимными интересами и взаимовыручкой. Жизнь животных напрямую зависит от деревьев, кустов и трав, а жизнь трав, кустов и деревьев в лесу Обусловлена оби­танием в нем определенных животных.Растения служат зверям и птицам пищей, а звери, птицы и прочие лесные обитатели защи­щают, в свою очередь, растительный мир от вся­кого рода напастей, участвуют в опылении цве­тов, разносят в разные стороны семена. Как в единой дружной семье, все члены лес­ного сообщества связаны взаимными интересами и взаимовыручкой. Жизнь животных напрямую зависит от деревьев, кустов и трав, а жизнь трав, кустов и деревьев в лесу

Обусловлена оби­танием в нем определенных животных.Растения служат зверям и птицам пищей, а звери, птицы и прочие лесные обитатели защи­щают, в свою очередь, растительный мир от вся­кого рода напастей, участвуют в опылении цве­тов, разносят в разные стороны семена. В урожайные годы птица кедровка всю осень и зиму питается в кедровом лесу кедровы­ми орешками. Она набивает орехами свой вмес­тительный мешок в зобу и несет их в укромное место, чтобы спрятать во мху и тем самым сде­лать запас продовольствия на зиму. Пару-тройку орехов птица обронит по дороге, да еще спря­танные запасы кое-где остаются несъеденными. Уцелевшие орехи летом прорастут - и со време­нем в разных концах кедровника поднимутся молодые деревца. Вот почему кедровку зовут лесным сеятелем.
4,8(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ