М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
785600
785600
06.08.2021 04:43 •  Математика

Периметр прямоугольника 12,8см. найдите площадь прямоугольника, если ширина на 2,4 см меньше длины

👇
Ответ:
helpistupit
helpistupit
06.08.2021
Ширина-х
длина-х+2,4
х+х+х+2,4+х+2,4=12,8
4х+4,8=12,8
4х=12,8-4,8
4х=8 х=2
2-ширина
2+2,4=4,4- длина
S=2×4,4=8,8
4,6(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
9276
9276
06.08.2021
Советской охраны. после революции 1917 года новая власть придавала вопросу создания новой государственной охраны большое значение. уже 17 апреля 1918 года был издан декрет «об организации государственных мер борьбы с огнем», подписанный лениным. с этого дня ведет свою советская служба, ставшая преемником российской охраны. после окончания гражданской войны началось оснащение службы новой техникой. в 1922 году в москве было уже 30 автомобилей, правда, большинство из них было без насоса. но уже в 1926 году в городе было 85 автомобиля, из которых 32 имели насосы, а 12 были оборудованы механическими лестницами. а к середине 30-х годов конная тяга в командах ушла в . стоит отметить тот факт, что практически с самого начала своей работы, с 1920 года охрана была передана в главное коммунального хозяйства нквд рсфср, при котором был создан центральный отдел. а в 1934 в составе нквд было организовано главное охраны. для охраны и особо важных промышленных объектов и крупных административных центров была создана военизированная охрана нквд. в подчинении органов внутренних дел охрана находилась до 2002 года. 18 июля 1927 года вцик и снк рсфср было утверждено поло¬жение об органах государственного надзора в рсфср, которое определяло функции, права и обязанности работников го-сударственного надзора, а 23 января 1928 года циркуляром нквд и народного комиссариата юстиции рсфср органам государственного надзора было предоставлено право самостоятельно производить дознание по делам о нарушении правил. еще в 1924 году в ленинграде открылся первый техникум. в 1936 году создается центральная научно-исследовательская лаборатория. в 1937 году лаборатория была реорганизована в центральный научно-исследовательский институт обороны, который уже в довоенные годы провел большую работу по конструированию новых видов техники, разработке средств и способов тушения . к этому же времени на вооружение начали поступать и спецмашины, и углекислотного , прожекторные и т.п. служба страны с честью выдержала испытания в период великой отечественной войны, сохранив огромное количество объектов военного и гражданского назначения. в 1947 года на базе московского -технического училища организуются высшие -технические курсы (вптк). в результате принятых мер в имелась целая сеть -технических учебных заведений. шесть -технических училищ (в ленинграде, свердловске, харькове, львове, иванове и иркутске) готовили специалистов средней квалификации. при училищах существовали заочные отделения. в ряде городов были созданы техникумы. на базе вптк в 1957 году был образован факультет инженеров техники и безопасности, который вошел в состав высшей школы мвд . с 1960 года адъюнктура высшей школы мвд начала готовить научно-педагогические кадры и для факультета инженеров техники и безопасности.
4,7(41 оценок)
Ответ:
M8ilen
M8ilen
06.08.2021

35 человек

Пошаговое объяснение:

Каждый участник сделал два заявления: а) на кружке не найдётся и 20-ти человек, которые были бы старше меня; б) больше меня решили задач по крайней мере 15 человек.

Заявление а . Пусть  это говорил лжец. Значит это неправда, по-этому найдется 20 человек старше его.  Если предположить , что этот лжец  старший из лжецов, тогда 20 человек старше его это рыцари. Значит  рыцарей не меньше 20 человек.   Если это говорил рыцарь, значит это правда и старше него не более 19 человек плюс он сам. Выходит рыцарей 20 человек

Заявление б. Опять таки лжец говорит неправду, а значит больше него решили задач не больше 14 человек и он сам. Значит лжецов не больше 15 человек.  Если это говорил рыцарь , это правда и больше него решили 15 человек и получается , что это лжецы.

20+15=35 человек посещали кружок  

4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ