М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
890605
890605
12.07.2022 05:56 •  Математика

Расстояние между двумя населёнными пунктами автомобиль проехал со скоростью 54км/ч за 2ч.на то же расстояние квадрациклу требуется 3часа.чему равна скорость квадроцикла?

👇
Ответ:
makusolka
makusolka
12.07.2022
Это пропорция! 1)54:3*2=36(км/ч) ответ: 36 км/ч скорость квадроцикла.
4,7(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Karinanika1
Karinanika1
12.07.2022
Получается, что в понедельник приходит - Дино, во вторник - Рони, в среду - Фанни, в четверг - Фанни, в пятницу - Дино, в субботу - Фанни, в в воскресенье Рони. (Советую сделать таблицу).

И так, следовательно, если мы начнем с начала недели, мы можем подумать, что позавчера был Фанни, то-есть в среду. 

Рассмотрим со вторым условием задачи. 

Раз это было позавчера, значит, сегодня пятница. Но послезавтра будет Рони, значит, ответ не верен.

Просмотрим все наши варианты, и выведем ответ.

ответ: Сегодня - суббота.
4,5(48 оценок)
Ответ:
анна2250
анна2250
12.07.2022
Манул распространён в Центральной и Средней Азии, от Южного Закавказья и западного Ирана до Забайкалья,Монголии и Северо-Западного Китая.Манул — животное размером с домашнюю кошку.Голова у манула небольшая, с маленькими округлыми ушками, которые широко расставлены. Глаза жёлтые, зрачки которых при ярком свете в отличие от зрачков глаз домашней кошки не приобретают щелевидную форму, а остаются круглыми.Мех у манула самый пушистый и густой среди кошачьих. Окрас меха светло-серого цвета с узкими тёмными  поперечными полосками.Волоски имеют белые кончики, в результате чего создаётся впечатление, что мех манула припорошен снегом.Манул активен преимущественно в сумерках и ранним утром; днём спит в укрытии. Логово устраивает в расщелинах скал, небольших пещерах, под камнями, в старых норах сурков, лисиц, барсуковКормится манул  грызунами, сусликами, зайцами и птицами.Манул — самый медлительный и неповоротливый из диких котов.Манул занесён в Красную книгу Российской Федерации.
4,7(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ