М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
petrovasofia0
petrovasofia0
12.10.2022 08:41 •  Математика

Решите к плоскости mkpt проведён перпендикулятор te, равный 6дм вычислить расстояния от точки e до вершины ромба k, если mk =8дм угол м ромба равен 60градусов

👇
Ответ:
timkaserka
timkaserka
12.10.2022
Перпендикуляр — прямая (или ее отрезок), пересекающая линию или поверхность под прямым углом (90°).ответ-к задаче 12 дмпотомучто 6 дм уже перпендикуляр а в задаче еще сказано что он равный 
получается та сторона равна другой и равна 6 см =6+6=12дм как то так наверно
4,8(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Будем применять неравенство треугольника для исключения невозможных случаев. Если длина диагонали равна 7, 5, то оставшиеся четыре числа можно разбить на две пары так, что сумма чисел в каждой из них больше 7, 5. Но этого, очевидно, сделать нельзя. Аналогично, не подходит 5. Если длина диагонали равна 1, то оставшиеся четыре числа можно разбить на две пары так, что разность чисел в каждой из них меньше 1, но этого, очевидно, сделать нельзя. Аналогично, не подходит 2.

Остаётся единственный вариант — 2, 8. Четырёхугольник по условию существует. Поэтому, доказывать, что 2, 8 на самом деле подходит, не обязательно (хотя и полезно, чтобы проверить своё решение или даже найти ошибку в условии!)

4,4(21 оценок)
Ответ:
5757azfffgghhhj
5757azfffgghhhj
12.10.2022
1.dein eleganter Mantel,in deinem eleganten Mantel,für deinen eleganten Mantel,ohne deinen eleganten Mantel.
2.ein modernes Gebäude,vor einem modernen Gebäude,statt eines modernen Gebäudes,hinter einem modernen Gebäude.
3.unser altes Haus,über unser altes Haus,vor unserem alten Haus,in unserem alten Haus.
4.dieser schöne Tag,wegen dieses schönen Tages,an diesem schönen Tag,über diesen schönen Tag.
5.eine wichtige Nachricht,über eine wichtige Nachricht,wegen einer wichtigen Nachricht,statt einer wichtigen Nachricht-
6.mein neuer Computer,ohne meinen neuen Computer,dank meines neuen Computers,für meinen neuen Computer.
4,5(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ