М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katiaapet
katiaapet
15.01.2020 13:40 •  Математика

Какие продукты растениеводства бывают

👇
Ответ:
Adhsvvkdjs
Adhsvvkdjs
15.01.2020
Капуста, картошка, морковь, кабачок, тыква, огурец, помидор
4,7(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Niki567890
Niki567890
15.01.2020

1-«Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» вызвала хорошее, радостное настроение. Но сначала возникло чувство грусти, тревоги за судьбу царевны, и только когда королевич Елисей царевну, грусть и печаль ушли.

2-Герой в этой сказке мне больше всего понравился сама царевна она красивая нежная добрая хозяйственная и красивая. Злая ведьма у меня вызывала плохие чувства потому , что она злая тёмная и мстительная. Ведьма отличается от всех героев этой сказке.

3-Больше из этих двух сказок мне понравилась сказка "Спящая красавица" Жуковского, потому что она, как мне показалось, более яркая, живая и интересная.  Сказка Пушкина тоже замысловатая, занимательная, очень эмоциональная, но мне очень сильно не понравилась мачеха, она изображена неистовой, жестокой, безумной женщиной. В сказке "Спящая царевна" становится известно, что царевна уснет всего на 300 лет, и потом опять проснется. А в "Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях" царевна умирает, и мы не знаем, проснется ли она снова, пока не дочитаем сказку до конца.

4-В "Сказке о мертвой царевне" королевич Елисей в поисках своей любимой обращается поочередно за к солнцу, месяцу и ветру.  Эти обращения интересны тем, что Елисей не только льстит могучим силам природы, перечисляя их достоинства, но при этом старается задобрить их.  Он ласково зовет Солнце Солнышком, называет его Свет наш, Месяц зовет Дружком, а Ветер у Елисея Могуч.  Надежда, что он получит нужный ответ заключается в словах, которые раз за разом повторяет Елисей:  Этими же словами передается и тревога королевича. Он и надеется получить и ответ и боится что не получит его. Но королевич не унывает и наконец ветер дает ему подсказку. Но узнав о гробе Елисей горько рыдает, так автор описывает печаль героя.

4,4(24 оценок)
Ответ:
TataSkate
TataSkate
15.01.2020
Проект:о натуральности соков
Например тема о полезности и вреде пакетированных соков.
Выбираем один тип сока:апельсиновый,ананасовый или др.
Покупаем маленькие соки разных торговых марок.
Опытным путём определяем:
1)наличие подсластителей (делаем глоток сока,если через 5 мин.остался сладкий привкус,значит подсластитель в соке есть
2)наличие ароматизаторов (капаем соком на палец,растираем подушечками пальцев,смываем холодной водой,если пальцы стали жирными-значит ароматизаторы есть)
3)наличие красителей (смешиваем полстакана сока с 0,5.ч.л.соды.Если окрасится в бурый цвет-красителей нет.)
Для достоверности эксперимента те же действия производим сосвежевыжатым соком.
Делаем выводы.
Достаточно интересный и доступный проект для ученика 4 класса \
4,4(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ