М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
klokova049otccwt
klokova049otccwt
22.01.2023 16:53 •  Математика

F'(x)=x^2+x+1; x0=1 решите по теме уравнения касательной к графику функций.

👇
Ответ:
rayanova81
rayanova81
22.01.2023
F(x)=x²+x+1, x₀=1
1. y=y(x₀)+y'(x₀)*(x-x₀)
2.y(x₀)=y(1)=1+1+1=3
3. y'(x)=(x²+x+1)'=2x+1
4. y'(x₀)=y'(1)=3
5. y=3+3*(x-1)
y=3x
ответ: уравнение касательной у=3х
рис. можно не делать. просто для наглядности
4,5(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sergazinaaidana1
sergazinaaidana1
22.01.2023

Чулочную вязку трудно переоценить.  Из названия понятно, что истоки ее применения исходят из вязания чулочных изделий. В наше время этот вид вязания встречается в любом виде вязаных изделий - джемперах, свитерах, шапках, пальто, носков, салфеток, скатертей - везде!  Поэтому очень важно научиться вязать эту вязку ровной и аккуратной.  Для выполнения этой вязки рекомендую провязывать изнаночные  петли первым а лицевые петли - за нижнюю дольку (заднюю стенку). В этом случае полотно получается более плотным и менее растяжимым. Изнаночная петля, связанная вторым получается более вытянутая, и если Вы отдаете предпочтение вязанию изнаночных этим и полотно получается неровным  в силу разного размера лицевых и изнаночных петель, то в литературе встречается совет вязать изнаночные петли спицой на полномера меньше.  Лично я этот вязания не использую, мне он кажется весьма неудобным. Пошаговое объяснение:

4,7(23 оценок)
Ответ:
robka2029
robka2029
22.01.2023

Пошаговое объяснение:

Стоимость 1 кг печенья 450 р.

Стоимость 1 кг вафель 440 р.

Стоимость 1 кг конфет 600 р.

Нужно купить:

Печенья 1,5 кг.

Вафель 0,8 кг.

Конфет 0,5 кг.

Денег на покупку 1400 р.

Хватит денег на покупку?

Нам известно скольтко стоит 1 кг печенья, вафель, конфет.

Мы можем узнать, сколько нам нужно заплатить за 1,5 кг печенья, 0,8 кг вафель, 0,5 кг конфет.

450 * 1,5 = 675 р.

440 * 0,8 = 352 р.

600 * 0,5 = 300 р.

Мы заплатим за:

1,5 кг печенья 675 р.;

0,8 кг вафель 352 р.;

0,5 кг конфет 300 р.

За всю покупку мы должны заплатить:

675 + 352 + 300 = 1327 р.

Мама дала Саше 1400 р., определяем хватит ли денег на покупку:

1400 > 1327, значит денег хватит.

1400 - 1327 = 73 р.

ответ: 1400 р. хватит на покупку 0,5 кг печенья, 0,8 кг вафель, 0,5 кг конфет.

4,8(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ