М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
naila79
naila79
06.05.2022 09:47 •  Математика

Высота берёзы 18 м,гусинеца за 1 день проползает 3 метра,а за ночь 1 метр вниз, решение

👇
Ответ:
anastasiagold
anastasiagold
06.05.2022
3 метра-1 метр = 2 метра
18 метров/ 2 = 9 метров
ответ: 9 метров.
4,5(30 оценок)
Ответ:
LaputinaDaria
LaputinaDaria
06.05.2022
Значит за 24 часа она проползает 2 см. Значит 18/2=9 дней
ответ:: за 9 дней
3-1=2 метра за сутки
18/2=9 суток надо для того чтоб она достигла вершины
4,5(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Sark23
Sark23
06.05.2022
Для того, чтобы найти НОД, необходимо разложить числа на простые множители (простое число - число, которое делится только само на себя и на единицу), начиная с самого меньшего (2) и по возрастанию, до тех пор пока при делении не получим единицу.
После чего берём "общее" и перемножаем.

Для того, чтобы найти НОК, мы также раскладываем числа на простые множители, после чего из большего выписываем все простые множители, а с меньшего те, которых не хватает. Перемножаем.

Решение на прикреплённой фотографии. Удачи!
4,4(50 оценок)
Ответ:
sasagolyakov
sasagolyakov
06.05.2022
1) На самом деле,многие из этих мудрых изречений непонятны многим людям,однако,все приходит с возрастом.Первая цитата звучит так:"Мир начинается с улыбки". Например,это можно заменить ещё одним афоризмом"Одна улыбка может жизнь,один человек изменить тебя" т.е. все начинается с малого,но потом заканчивается большими изменениями.
2)Очень важно,чтобы человек чувствовал,что он кому-то нужен,не ЗНАЛ,а ЧУВСТВОВАЛ! Именно из-за этого чувства человек может чувствовать себя полноценно,и тогда никакая болезнь не будет ему преградой на пути к счастью.
3) Милосердие,на мой взгляд,это неотъемлемая часть человеческой красоты души.Многие считают,что если человек сложен внешне-этого достаточно,но НЕТ! Самое главное,чтобы человек был не так хорош внешне,а внутренне т.е. важна красота души,то есть и МИЛОСЕРДИЕ и в том числе.
4,7(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ