М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никокотрик
никокотрик
11.02.2023 01:18 •  Математика

Решить пример 53-9: 9+4*4= пл действиям .

👇
Ответ:
AnyaFilenkova
AnyaFilenkova
11.02.2023
53-9:9+4*4=53-1+16=68
4,6(4 оценок)
Ответ:
MrLeysanHD
MrLeysanHD
11.02.2023
53-9:9+4×4

1)9:9=1
2)4×4=16
3)53-1=52
4)52+16=68

ответ: 68
4,7(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BAMBELBI013
BAMBELBI013
11.02.2023
1) 9км 720м и 972м = 9720м > 972м = 9км 720м > 972м ;                              8420ц и 84т 2ц = 8420ц > 842ц = 8420ц > 84т 2ц ;                                       4520см и 45м 2дм = 4520см = 4520см = 4520см= 45м 2дм;                           180мин и 2ч 50мин = 180мин > 170мин = 180мин > 2ч 50мин                      12т 250кг и 12350кг = 12250кг <12350кг= 12т 250кг < 12350кг;                   360кг 820гр и 36820гр = 360820гр >36820гр = 360кг 820гр >36820гр                                                                                                            4ц и 400кг = 400кг = 400кг = 4ц = 400кг                                                      360дн и 1год = 360дн < 365дн = 360дн < 1год                                                                          7м 4дм и 704см = 740см > 704см = 7м 4дм >704см.                              
4,4(23 оценок)
Ответ:
hudognik78
hudognik78
11.02.2023
1)от 12:59надо отнять 12:00 чтобы узнать сколько пройдет времени=59 минут
надо разделить время полученное выше на 20 ведь автобусы едут с равной скоростью (два тела навстречу с одной скоростью в два раза больше расстояние)
59:20=2 (остаток 19)
ответ: 2 автобуса (и еще один через минуту)
2) Примем за х стоимость 25 пирожков:Тогда x/25 - стоимость одного пирожкаПо условию задачи х численно равен количеству пирожков, которое можно купить на 400 руб.Следовательно, 400/x - также стоимость одного пирожка
x/25 = 400/xх² = 400*25х = √10000х = 100                        x/25 = 100 : 25 = 4 (руб.) - стоит один пирожок
ответ: 1 пирожок стоит 4 рубля.
4,5(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ