М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VikaSh86
VikaSh86
13.11.2022 16:49 •  Математика

Диаметр окружнасти равен 6 см. : а) длуну окружнасти (яисло п округлите до десятых

👇
Ответ:
Den1ska4
Den1ska4
13.11.2022
ответ: 6*3,14=18,84=18,8
4,5(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Запорожские казаки веками защищали границы государства и были очень верующими,их называли -"Рыцари Православия."За верную службу отчеству и охрану рубежей от врагов,они получили в дар от Екатерины II Тамань и кубанские земли.Запорожцы переселялись на новые места,а там не было не то что храмов,а даже священников.Казаки не могли жить без веры,поэтому было решено построить походную Свято-Троицкая церковь.Парусиновую молельню укрепили на столбах,а снаружи соорудили деревянный футляр,который обложили камышом,для защиты от ветра и дождя.Временный храм укрепил казакам веру и дал место для молитв.Позже,Екатерина пожертвовала три  тысячи рублей на строительство Храма и облачение для священников.Построили деревянный Храм, колокольню с 9-ю колоколами.Освятив,собор Воскресения Господня открыли и он простоял ещё 75 лет,пока не стал совсем ветхим и его разобрали.Сейчас на месте собора,в столице Кубани возвышается Александро-Невский собор,из белого кирпича с золотыми куполами.
4,5(82 оценок)
Ответ:
BabyStoyn
BabyStoyn
13.11.2022
Считаем, что все мартышки едят бананы с одинаковой и постоянной во времени скоростью и делят бананы поровну (что звучит невероятно :).
Принимаем массу бананов за условную единицу ).
Тогда 14 мартышек хомячат бананы с суммарной  скоростью
v_{14}= \frac{1}{27} у.е./мин
при этом на одну мартышку приходится 1/14 всех бананов. И со своей долей она справляется за 27 мин. Т.е. Скорость поедания бананов 1й мартышки составляет
v_{1}= (\frac{1}{14})/27= \frac{1}{378}
Если все бананы нужно съесть за 18 мин. Необходимо обеспечить общую скорость их поедания
 v_x= \frac{1}{18}
Для чего потребуется всего
n= \frac{v_x}{v_1}= (\frac{1}{18}): (\frac{1}{378} )= \frac{378}{18} =21
Т. е. 21 мартышка.
Таким образом к изначальным 14 надо добавить
21-14=7

ОТВЕТ: Надо добавить 7 мартышек.
4,5(84 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ