3)бабушка купила 4м ситца по 20 рублей и 3 метра шёлка за всю покупку она заплатила 200 рублей сколько стоит метр шёлка 4)две девочки купили 10 ластиков по одинаковой цене одна заплатила 32 рубля а вторая 8 рублей сколько ластиков купила каждая девочка все все 2