М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
cfr1
cfr1
10.03.2023 08:16 •  Математика

Переплетку нужно было переплести 350 учеников,он переплел 190 учебников по и 80 по казакскому языку. сколько учебников ему осталось переплести

👇
Ответ:
1) 190+80=270(уч)- переплел
2)350-270=80(уч) осталось переплести
                ответ:80 учебников
4,6(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anonimnostya
Anonimnostya
10.03.2023

1. Пусть n — количество городов в стране. Заметим, что из каждого города выходит чётное число дорог: n в одну страну и n в другую. Из теоремы Эйлера следует, что, если из каждого города выходит чётное число дорог, существует цикл, проходящий по каждой дороге ровно по одному разу. Значит, ответ на задачу — все дороги.

2. Осталось посчитать общее количество дорог на карте. Всего городов 3n, из каждого города выходит по 2n дорог, каждая дорога при этом посчитана дважды. Поэтому — 2n⋅3n/2=3n².

Правильный ответ: 192 дорог(-и).

4,6(21 оценок)
Ответ:
6676228
6676228
10.03.2023

Представим что Маша посадила два цветка, значит Вика между ними посадила 3 лилии. А Марина между этими тремя линиями посадила по 2 астры. Пример :

Ирис Лилия Лилия Лилия Ирис, после Марины стало - Ирис Лилия Астра Астра Лилия Астра Астра Лилия Ирис.

Получается 7 цветов за один подход всего. За один подход - МАША = 2 ЦВЕТКА, ВИКА = 3 ЦВЕТКА, МАРИНА = 4 ЦВЕТКА.

Если в конце цветов получилось 49 то таких подходов было 7 , тк 7*7 = 49.

Маша = 2*7 =14 цветков

Вика = 3*7 = 21 цветок

Марина = 4*7 = 26 цветов

4,6(94 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ