М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kotbarsikrulit
Kotbarsikrulit
07.05.2021 04:29 •  Математика

Формула центростремительного ускорения: a=w^2*r. найти радиус, если известно, что a=96 м/с^2, а угловая скорость равна 4 с -1. напишите подробное решение.

👇
Ответ:
A=w^2*R, выражаем отсюда R:
R=a/w^2
R=96/4^2=6 (м)
4,4(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Monstrozacrs
Monstrozacrs
07.05.2021
Религий и религиозных, а также мистических сект и практик было, есть и будет много. это и составляет некоторую проблему для христианства, исповедующего единую истину в едином боге, а также единство человеческого рода, созданного по единому образу божьему, содержащемуся в каждом человеке. поэтому не случайны часто задаваемые в наше время вопросы: «как же, если бог один, может существовать множество религий? » или: «неужели все религии ложны и только христианство (православие) единственно истинно? » или: «неужели все нехристиане (неправославные) погибнут? а если они ничего не слышали о христе и христианстве? » или наоборот: «неужели возможно спасение вне христа и его церкви, ведь сказано: «уверовавший и крещенный будет спасен…» (мк 16: 16)? ». или: «а может быть, разные религии – лишь разные пути к одному и тому же единому богу, а различия между ними – лишь по форме, а не по содержанию, и объясняются только , культурным и национальным своеобразием того или иного народа? » дать главные направления для христианского ответа на эти вопросы и есть наша .
4,4(6 оценок)
Ответ:
bWn
bWn
07.05.2021
Ну затронем украину.Как мне кажется России главное отхапать больше украины,а все войны идут из-за разногласия между украинцами и людями которые хотят быть в РФ.Нато пообещало им,что они останутся украинцами,но вот в чем беда.Кто же их будет газом кормить как не РФ?!И сейчас такая суматоха.Никчемные войны.Россия сейчас просто стоит и обороняет те территории которые нужны им(ну как нужны,которым они пообещали свою защиту),а нато хочет захватить всю украину.На мой взгляд война не избежна между россией и сша.И мы белорусы не пройдем мимо этой войны
4,7(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ