М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kamakiko11
kamakiko11
17.09.2020 04:51 •  Математика

Водной коробке 6чашек сколько чашек в четырех таких коробках? запиши в виде суммы одинаковых слагаемых

👇
Ответ:
Дура567
Дура567
17.09.2020
6+6+6+6=24
4,6(40 оценок)
Ответ:
Angelina27609
Angelina27609
17.09.2020
6+6+6+6=24 чашки в 4 коробках
4,8(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
даша33100
даша33100
17.09.2020
№ 212.2 литра это два кубических дециметра. В одном дециметре 10 см, в 1-ом куб. дециметре 1000 см кубических. В 1 метре кубическом миллион см кубических. Нужно знать плотность керосина, это вроде 700 кг на метр кубический. 2000 см куб=0,002 метр куб. 0,002 умножить на 700 =1,4 кг.

№ 213.металлический кусок имеет объём 200 см кубических и массу 540 граммов. из какого металла этот кусок? какова его плотность?

№218.1,4*1*10^-3 и все это на плотность железа

№219.p = m/VОтсюдаV = m/p = 4 / 800 = 0.005 м³ - такой ёмкости нужна бутыль

№220.надо плотность нефти поделить на массу

№223.Если брать в среднем, 1 куб.метр песка весит 1,5 тонн.Значит в одном вагоне помещается 10 куб.метров песка.А для 400 000 куб.метров нужно 40 000 вагонов :
400 000 : 10 = 40 000
4,4(81 оценок)
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
17.09.2020
А) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим скорость: v=S/t=450/6=75 км/час
ответ: скорость автомобиля составляет 75 км/час.

Б) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим время: t=S/t=200/20=10 часов
ответ: велосипедист был в пути 10 часов.

В) Упаковка йогуртов из 4 штук стоит 320 тенге.
Стоимость одного йогурта: 320/4=80 тенге.
ответ: 80 тенге.

Г) Рассчитаем стоимость одной упаковки, состоящей из 3 бутылок йогурта:
50*3=150 (тенге) – стоимость одной упаковки.
Рассчитаем стоимость 4 упаковок:
150*4=600 (тенге)
ответ: 600 тенге заплатили за всю покупку.
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ