1) 3+24=27 л напитка приготовили
2)42*3= 126 руб. заплатили за сироп
3)24*2=48 руб. заплатили за воду
4)126+48=174 руб. цена напитка
5)174:27=6,44444=6,(4)=6, 44 руб=6 руб. 44 коп. - цена 1 л получившегося напитка
Смотри ниже
Пошаговое объяснение:
1. а) приводим к общему знаменателю, считаем и получаем: 9/30 - 4/30 = 5/30 = 6
б) 3,25*50,6= 164,45
2. Составим пропорцию:
6 раб - 15 д
10 раб - х д
х = 15*10/6=150/6=30 дней
3. 3/8 ÷ 7/12 = 3/8 × 12/7 = 36/28 = 9/7
22/7 × 3/11 (22/7 - неправильная дробь из твоей исходной)
22 и 11 сокращаем: 6/7 в итоге остаётся
9/7 - 6/7 = 3/7
4. 0.3а - 7, если а = -5:
0.3 × (-5) = -0.15
-0.15 - 7 = -7.15
5. Всего - х
В 1 д - 52 кг
В 2 д - <1.3 раза
Всего продано - 1/3 от х
Во 2 день продали: 52÷13/10 = 520/13 = 40 кг
Всего продано за 2 дня - 92 кг
Привезли: 92×3 = 276 кг
6. ответ будет 2
Обнимаем так:
-2,76+2,76=0
6,8-4,8 = 2
2+0 = 2
мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.
Пошаговое объяснение:
мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.мы построений, данных в пунктах а) и б) на рисунке 1. Постройте эти треугольники, при условии, что а = 3 см и b = 2 см. Определите вид полученных треугольников.
24л*2руб=48руб цена за 24л родник.воды
3л+24л=27литров общее кол-во напитков
126р+48р=174рублей за 27 литров
174р:27л=24,85рублей за 1литр