М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Миша2006443
Миша2006443
25.08.2020 10:34 •  Математика

Двое рабочих изготавливали детали. один обслуживал 8 станков, обрабатывающих по 11 деталей в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. за сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

👇
Ответ:
milenasargsyan0
milenasargsyan0
25.08.2020
1) 8*11=88 дет. в час изгот-л первый рабочий всего
2) 6*15=90 дет в час изгот-л второй рабочий всего
3) 88+90=178 дет. в час изгот-ли оба рабочих вместе
4) 1602:178=9 часов
4,6(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Розочка18647
Розочка18647
25.08.2020
                                     №1
Предположим что груш  4 значит слив 4+3=7.Тогда яблонь мы 14-7-4=3 как мы видим яблонь меньше
                                     №2
Здесь 2 варианта 
                                    1 вр.
1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560:4*1=1140(руб.)- второй раз снизилась цена
3)1140+456=1596(руб)- снизилась цена
4)4560-1596=2964(руб)-стала цена
                                     2 вр.

1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560-456=4104(руб.) стала цена
3)4104:4=1026(руб.)-второй раз снизилась цена
4)1026+456=1482(руб.)- снизилась цена
5)4560-1482=3078(руб) стала цена
4,7(94 оценок)
Ответ:
mane2009
mane2009
25.08.2020
                                     №1
Предположим что груш  4 значит слив 4+3=7.Тогда яблонь мы 14-7-4=3 как мы видим яблонь меньше
                                     №2
Здесь 2 варианта 
                                    1 вр.
1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560:4*1=1140(руб.)- второй раз снизилась цена
3)1140+456=1596(руб)- снизилась цена
4)4560-1596=2964(руб)-стала цена
                                     2 вр.

1)4560:10*1=456(руб.)-снизилась цена
2)4560-456=4104(руб.) стала цена
3)4104:4=1026(руб.)-второй раз снизилась цена
4)1026+456=1482(руб.)- снизилась цена
5)4560-1482=3078(руб) стала цена
4,6(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ