М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
charykovavesna
charykovavesna
17.05.2020 03:15 •  Математика

Найдите наибольший общий делитель нод (6,15) = нод (18,24) = нод (24,40) = нод (14,28) = нод ( 8,15) = нод (120,150) =

👇
Ответ:
gulia2369
gulia2369
17.05.2020
3, 6, 8, 14, 1,30
4,8(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Polina2100Kaddik
Polina2100Kaddik
17.05.2020

  Недавно я посетил краеведческий музей своего родного города. Здесь хранятся необычные предметы старины от начала существования поселений в нашем родном крае до его современности. Больше всего мне запомнилась выставка, посвященная Второй мировой войне.

  В краеведческом музее нашего города есть и современные выставки. Сюда периодически приезжают мастера, чтобы продемонстрировать свои произведения искусства. Недавно в нашем музее происходила выставка изделий из стекла. Это было очень интересно и необычно. Я советую всем, кто еще не был в краеведческом музее, посетить его.

4,5(78 оценок)
Ответ:
nazarborovichok
nazarborovichok
17.05.2020
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,8(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ