- Количество коробок с яблоками
- Количество коробок с грушами
- Количество коробок с персиками

). Для этого выразим из уравнения эту переменную:

). Это значение равно 5. 

- это неверно, поэтому нужно уменьшить количество коробок с персиками на 1 штуку и получим 4 коробки.

- это верно. У нас даже есть остаток равный 23-21=2, а так как мы делили вначале на 100, то здесь нужно умножить на это число. Получим остаток равный 200 рублей. На них мы можем купить еще 1 коробку с яблоками по цене 200 рублей. И тогда все деньги будут потрачены, что и необходимо по условию задачи.


1)256:4=64(руб.) стоит одна пачка
2)7*64=448(руб.) стоят 7 пачек масла
3)8*64=512(руб.) стоят 8 пачек масла
ответ: 448 рублей стоят 7пачек масла,а 8 пачек 512рублей.