М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
295f9gh
295f9gh
10.01.2022 01:16 •  Математика

От школы до дома 1 км. по парку нужно пройти девять сотых этого расстояния, по переулку-одинадцать сотых, а остальную часть пути - проехать на автобусе. сколько метров надо проехать на автобусе.

👇
Ответ:
Pollyyyyyyyyyyyyyyy
Pollyyyyyyyyyyyyyyy
10.01.2022
По парку: 1км*9/100=9км/100=0,09км=90м
По переулку: 1км*11/100=11км/100=0,11км=110м
На автобусе: 1км-90м-110м=1000км-90м-110м=800м

ответ: 800м
4,4(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mikkail
Mikkail
10.01.2022
С самого детства мы знакомы с понятиями добра и зла. Взрослые каждые день объясняют нам, что хорошим быть хорошо, плохим быть плохо. Милиционеры твердят о переходе дороги только на зеленый свет или по зебре, врачи уговаривают нас, что болеть — это плохо. Почему плохо? Если это позволяет не ходить в школу, валяться в постели и кушать много вкусных блюд приготовленных заботливой мамой. Пожарные предупреждают, что спички не игрушка и в неумелых руках являются злом.

В школе твердят, что четверка — это хорошо, а тройка — плохо. Но нам никто не может ответить на вопрос о том, кто так решил и почему.

Всю жизнь людей ставят в ситуации, где им противопоставляется различное в черном и белом, в хорошем и плохом, в добре и зле. И человек обязан выбирать одну из сторон, он не имеет права занимать нейтралитет, ведь в обществе ты либо достойный гражданин, либо нет.

Даже в религии имеется свое добро и свое зло. Не могут и сказки обходится только положительным примером. Им обязательно нужны злые стороны жизни в виде Змея Горыныча и Соловья Разбойника.

нуждающимся — это добро, унижать слабых — это зло. Все просто и понятно. И совсем не сложно разграничивать два этих понятия. Только вот, что из них сильнее по природе и от природы? Ведь сегодня зло преподносится, как добро. А точнее сказать, если раньше люди категорически говорили: «украл — значит вор!», то сейчас находят кучу аргументов, чтобы продолжить логическую цепочку: «украл — значит вор, значит хитрый, значит богатый, может купить себе и своим близким комфортную жизнь, значит молодец!».
4,8(91 оценок)
Ответ:
ШтанУдачи
ШтанУдачи
10.01.2022
Пусть х = 10a+b - двузначное число.

S(x) = 10a + b + a + b - ab = 11a + 2b - ab = 11a + b(2 - a)

Пробуем подобрать. Двузначное число 10a+b не может начинаться с нуля, поэтому a ≠ 0.

а = 1: S(x) будет наибольшим, если b = 9, S(x) = 11*1 +9(2-1) = 20
a = 2: S(x) = 11*2 + b(2-2) = 22 при любом b.
a = 3: S(x) будет наибольшим, если b минимально, т.е. равно нулю, т.к. второе слагаемое отрицательное. S(x) = 11*3 + 0*(2-3) = 33

А теперь видно, что S(x) будет максимальным при a = 9 и b = 0.
Значит, х = 90.

ответ: 90
4,7(99 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ