М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Макс228336
Макс228336
19.02.2022 14:52 •  Математика

Подводная лодка погрузилась в 270 - 42 метров потом еще на минус 27 метров уровень погружения подводные лодки

👇
Ответ:
fjdjwjqksnddjj
fjdjwjqksnddjj
19.02.2022
Минус это в обратную сторону. Т.е лодка всплывает 
270 - 42 = 228 
228- 27 =201
Вроде так
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VF85
VF85
19.02.2022
Деревенский сад никто не охранял, жил он вольно.Черная, от дождей и времени, деревянная ограда обрушилась и ежевика причудливо оплыла её.Здесь бесконечно что-то шуршит и этот странный шорох наводит страх даже на местных котов.Некоторые яблони в саду погибли от морозов или от старости.А живые яблони Катя знала и всегда называла по имени.
В саду подрастали небольшие яблоньки.Плодов на них ещё не было.А вот на больших деревьях яблоки были.Их несмелый и диковатый румянец отсвечивал зеленью.Девочка попробовала одно яблоко, сморщилась от горечи и выбросила его в траву.На одну из яблонь опустилась стая светлогрудых дроздов.Дерево пело что-то и щебетало.
4,5(88 оценок)
Ответ:
lizzili
lizzili
19.02.2022
Я постарался скрыть кашель, уткнувшись в подушку лицом. Не хотелось слушать мамины упреки, что, мол, я же говорила, нужно было меня послушать. Ну кто же знал, что если я попью холодной родниковой воды - сразу же подхвачу простуду. Я думал, что организм даже и не почувствует этих двух глоточков живительной влаги, в такой жаркий летний день. Может, выздоровлю денечка за два, и в больницу идти не придется... Тут от мыслей меня отвлек мамин голос, которая зашла в комнату, негромко покашливая: - Слушай, Дим, ты не простыл, а то я наверное сама болею, проветрил бы комнату, чтобы зараза не застаивалась. Не хватало нам еще обоим зачахнуть.

Ну не знаю, как это все еще можно связать :D
4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ