М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
repkinvasya
repkinvasya
15.08.2020 06:25 •  Математика

1) a=5*7*13 2) a=11*13*41 3) a=7*3*19 4) a=2*2*41 5) a=3*3*29 6) a=2*11*37

👇
Ответ:
DenZag
DenZag
15.08.2020
1) a=455 2) a=5863 3) a=113 4) a=164 5) a=261 6) a=814
4,5(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sviridovaliza19
sviridovaliza19
15.08.2020
 1. Различное понимание единства Церкви. Для православных достаточно разделять одну веру и таинства, католики в добавление к этому видят необходимость в едином главе Церкви – Папе;
2.Понимание вселенскости или кафоличности. Православные утверждают, что Вселенская Церковь "воплощена" в каждой поместной Церкви, возглавляемой епископом. Католики добавляют, что эта поместная Церковь должна иметь общение с поместной Римско-католической Церковью, чтобы принадлежать к Вселенской Церкви.
3. Католическая Церковь исповедует в Символе Веры, что Дух Святой исходит от Отца и Сына («филиокве») . Православная Церковь исповедует Духа Святого, исходящего только от Отца. Некоторые православные святые говорили об исхождении Духа от Отца через Сына, что не противоречит католическому догмату.
4. Католическая Церковь исповедует, что таинство брака заключается на всю жизнь и запрещает разводы, Православная Церковь в отдельных случаях разводы допускает;
5. Католическая Церковь провозгласила догмат о чистилище - это состояние душ после смерти, предназначенных для рая, но еще не готовых к нему. В православном учении чистилища нет (хотя есть нечто похожее - мытарства) . Но молитвы православных за умерших предполагают, что есть души, находящиеся в промежуточном состоянии, для которых еще есть надежда попасть в рай после Страшного Суда;
4,5(61 оценок)
Ответ:
Utepovabay
Utepovabay
15.08.2020
Александра (Роксолана) - рабыня с русских земель, которую продали во дворец вступившего на престол Султана Сулеймана, когда на ее родные края напали татары и убили всю ее семью. Она стала любимой наложницей султана, получившая имя Хюррем, его законной супругой. Родила султану много детей. Эта женщина смогла превратить девушку-рабыню в могущественную госпожу, жену султана. Султан очень любил свою Хюррем, она даже удостоилась чести быть похоронной в мечети Сулеймание, выстроенной по приказу Сулеймана. А вообще можно все об этом "восхождении" от рабыни к госпоже можно узнать, посмотря сериал "Великолепный век". Наряды, хорошо подобранные актеры, прекрасные дворцы того времени никого не оставят равнодушным. Сериал завоевал большую любовь зрителей во всем мире.
4,7(80 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ