М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mariniko3679
Mariniko3679
09.03.2020 07:09 •  Математика

На какое однозначное число надо умножить 12345679

👇
Ответ:
эмирия
эмирия
09.03.2020
Для чего умножить, допиши задание
4,8(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SuperVai
SuperVai
09.03.2020
Найдем время, которое до встречи с начала движения ящериц. для этого нам понадобится расстояние в метрах, то есть 375*1000=375000 метров, и скорость сближения, которая является суммой скоростей ящериц 8+7=15 м/с. так получаем время 375000:15=25000 секунд
теперь легко найдем расстояние, которое пробежала каждая ящерица: 8*25000=200000 метров или 200 км,
7*25000=175000 метров или 175 км.

Если все же 375 метров между камнями, то все выглядеть будет так:
8+7=15 м/с - скорость сближения, 375:15=25 секунд, время которое бежали ящерицы.
1-ая пробежала 8*25=200 метров
2-ая пробежала 7*25=175 метров или 375-200=175 метров
4,5(65 оценок)
Ответ:

Длина прямоугольника 16 см, его ширина в 4 раза короче.16:4=4 (см) ширина прямоугольника; 16*2+(16:4)*2=40 (см) -  периметр прямоугольника

В трёх упаковках было 45 альбомов ,а в двух упаковках 44 альбома.
45:3+44:2=37 (альбомов) сколько будет альбомов, если купить по 1 упаковке каждого вида ; 44:2-45:3=7 (альб.) -на сколько больше альбомов в одной упаковке второго вида, чем в первой.
На праздник идут 5 девочек и 8 мальчиков, у каждого по 7 гвоздик.
(5+8)*7=91 (шт)  всего гвоздик; 5*7+8*7=91 (шт)  всего гвоздик.
За килограмм колбасы заплатили 90р.,за 3 кг сосисок 210р.
90-210:3=20 (руб) (на сколько килограмм колбасы дороже килограмма сосисок;,210:3+90=160 (руб).  - стоимость всей покупки
В рулоне 50 м ткани. Сшили 4 кофты, употребив на каждую по 2 м ткани,и 3 юбки, употребив по 3 м ткани.
50-2*4=44 (м)ткани осталось после пошива кофт; 3*3-2*4=1 (м) на сколько метров ткани на юбки ушло больше, чем на кофты.
Кукла стоит 100р, а мяч в 4 раза дешевле.
100:4=25 (руб) -стоимость мяча;,100:4+100=125.(руб) -стоимость всей  покупки
Мама собрала 26 кг клубники. Из 8 кг она сварила варенье, а остальную клубника разложила в 6 пакетов поровну для заморозки.
26-8=18 (кг) клубники заморозили; (26-8):6=3 (кг) клубники в каждом пакете для заморозки

4,8(61 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ