М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
кпо123
кпо123
23.06.2021 15:00 •  Математика

Вшколу 48кг конфет в 2 коробках,3 пакетах и 8 ящиках.в ракетах было12кг конфет,в коробквх в 3 раза меньше,чем в пакетах,а остальные конфеты были в ящиках.сколько килограммов конфет было в ящиках?

👇
Ответ:
vkovbasa99
vkovbasa99
23.06.2021
32 конфеты
Всего 48 КГ
Пакетов - 3 - 12 КГ
Коробки - 2 - в 3 раза меньше чем пакеты т.е. 4 кг
48 - (12+4) = 32
ответ: 32 КГ
4,4(21 оценок)
Ответ:
Katya23232311
Katya23232311
23.06.2021
всего в ящиках было 32 килограмма
4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LEZIHINALINA
LEZIHINALINA
23.06.2021

а)(x)=5;                                  б)(2a)= -7;                 в)(x-3)=0.3

x= 5; x= -5                             (a)= -7-2                    (x)=0.3+3

                                              (a)= -9                       x=3.3; x= -3.3

                                              a= 9; a= -9

г)(3x+17)=0                д)2(m)=12                          e)0.25(x-8)=5

у етого ур                (m)=12-2                            (x-8)=5-0.25

овнения                   m= -10; m=10                    (x-8)=4.75

корени от                                                          (x)=4.75+8

сутствуют                                                           x=12.75; x= -12.75

ж)16+(x)=11                                      з)прости я не решил

(x)=11-16

x= -5; x=5    

Пошаговое объяснение:

сверху )))

4,5(85 оценок)
Ответ:
elsoc
elsoc
23.06.2021
По преданию, ч филистимлянами сражался могучий Самсон. Однажды он увидел и полюбил красавицу Далилу.Филистимские правители подкупили Далилу. Далила узнала у Самсона, что его сила в длинных волосах. Когда он заснул Далила остригла волосы Самсона. Самсона схватили, ослепили и бросили в темницу. Через некоторое время враги устроили пир. Привели слепого Самсона и начали над ним издеваться. Но не заметили филистимляне, что у него вновь отросли чудесные волосы и сила к нему вернулась. Могучими руками ухватился он за столбы, на которых держалась крыша и обрушил на врагов огромный дом. Так погиб Самсон, совершив свой последний подвиг.(Всё правда)

Давид был безвестный пастушок.Филистимляне напали на древнееврейское царство царя Саула. И вышел из их рядов громадный Голиаф. В поединок с Голиафом вышел Давид. Одет он был, как простой пастух, в руках держал посах и прощу. Голиаф сказал:"Зачем ты идёшь на меня с палкой, я не собака!" Давид сказал:"Нет не собака, а хуже собаки!"Разъярился Голиаф и поклялся убить его, а тело отдать на съедение диким зверям и птицам, но не успел он исполнить своё обещание. Метким броском из пращи поразил Давид его камнем прямо в огромный лоб. Упал Голиаф на землю, а Давид выхватил у него меч и отрубил голову. Так погиб Голиаф(всё правда).
4,7(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ