1) 20*7 это выражение обозначает сколько гвоздей было на первом складе 2) 7-3 обозначает на сколько ящиков было меньше на втором складе 3) 3*20 обозначает сколько гвоздей было на втором складе 4) 20*(7+3) обозначает сколько гвоздей было всего на 2х складах 5) 20*7+20*3 обозначает сколько всего гвоздей на 2х складах вместе 6) 20*7-20*3 обозначает на сколько больше гвоздей на первом складе 7) 7+3 обозначает сколько было ящиков на 2х складах 8) 20*(7-3) обозначает на сколько гвоздей меньше на втором складе чем на первом
Распределение чтоли?Бабочки яркие мир окрыляют. Пчелки жужжат и цветы опыляют. Рыбы играют в зеленом пруду, И лишь хомяки, отдаваясь труду, Не отвлекаются на ерунду.
Припев: Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. На свете мы не можем жить иначе. Мы хомяки! И мы хомячим. Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. И перед нами нет другой задачи. Мы хомяки! Мы хомяки! И мы хомячим. И мы хомячим.
Птички щебечут весенней порою. Суслики норки от радости роют. Весело квакают жабы в саду. И лишь хомяки, отдаваясь труду, Не отвлекаются на ерунду.
Припев: Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. На свете мы не можем жить иначе. Мы хомяки! И мы хомячим. Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. И перед нами нет другой задачи. Мы хомяки! Мы хомяки! И мы хомячим. И мы хомячим. Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. На свете мы не можем жить иначе. Мы хомяки! И мы хомячим. Как жаль, что только две щеки! Но не теряют бодрость духа хомяки. И перед нами нет другой задачи. Мы хомяки! Мы хомяки! И мы хомячим. И мы хомячим.
ответ: в закрепе.
20символов20символов